Titre original : Meeting Départemental Demi-Fond Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 12 Octobre 2013
Filtres
26 (81.25 %)
----
6 (18.75 %)
----
CANET 66 NATATION | ||||||||
ABILY Augustin (1998/16 ans) FRA [1450123] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1129 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
ABILY Jean-Baptiste (1997/17 ans) FRA [1450122] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1195 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1184 pts | |||||
BREFUEL Simon (1997/17 ans) FRA [864044] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
CALLAIS Nathan (1996/18 ans) FRA [882059] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
CALLAIS Quentin (1996/18 ans) FRA [799668] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1238 pts | |||||
CHARRADE Théo (1998/16 ans) FRA [777490] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
COT Raphaël (1995/19 ans) FRA [869629] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DAHAN Sacha (1999/15 ans) FRA [1282238] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
DELCROIX Theo (2000/14 ans) FRA [1171404] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
GWIZDZ Damien (1995/19 ans) FRA [506696] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1241 pts | |||||
MARSAU Matthias (1997/17 ans) FRA [813135] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
PATA Thomas (1998/16 ans) FRA [878231] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
ROCA Pierre (2000/14 ans) FRA [1088093] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
SELVA Alexandre (1999/15 ans) FRA [1076377] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
TORIS Hugo (2000/14 ans) FRA [1020121] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
VIGUIER Bastien (1998/16 ans) FRA [934551] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1072 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP