Titre original : 23e Meeting de l'Eté
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Juin 2015
Filtres
15 (31.91 %)
----
8 (17.02 %)
24 (51.06 %)
NAUTIC CLUB LA CRAU | ||||||||
ARNAUD Guillaume (1998/17 ans) FRA [816007] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.25 | 789 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.80 | 768 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.92 | 630 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 957 pts | ||||
BONINGRE Mathis (2006/9 ans) FRA [1574715] | ||||||||
169e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.85 | 73 pts | ||||
130e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:52.78 | 17 pts | ||||
109e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.38 | 134 pts | ||||
68e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:04.98 | 37 pts | ||||
93e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.49 | 28 pts | ||||
80e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:29.88 | 2 pts | ||||
125e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.14 | 1 pts | ||||
33e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 183 pts | ||||
36e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 233 pts | ||||
BOUCHAMMA Mathias (2005/10 ans) FRA [1391026] | ||||||||
129e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:48.01 | 43 pts | ||||
69e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:14.88 | 3 pts | ||||
94e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.55 | 20 pts | ||||
115e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.89 | 41 pts | ||||
MAGE Matteo (2004/11 ans) FRA [1667122] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
32e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:56.77 | 355 pts | |||
MEYER Robinson (2005/10 ans) FRA [1561938] | ||||||||
176e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.96 | 10 pts | ||||
120e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.23 | 51 pts | ||||
82e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 03:05.66 | 1 pts | ||||
33e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 183 pts | ||||
PATRIS Benjamin (2001/14 ans) FRA [983289] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.57 | 891 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 01:01.18 | 919 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.41 | 943 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.66 | 827 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.38 | 747 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.25 | 629 pts | ||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.87 | 553 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.33 | 752 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.98 | 661 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 957 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 853 pts | ||||
POISSON Paul (2005/10 ans) FRA [1667151] | ||||||||
156e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.51 | 201 pts | ||||
119e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.96 | 55 pts | ||||
81e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 03:00.95 | 1 pts | ||||
33e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 183 pts | ||||
PRIETO Adam (2002/13 ans) FRA [1481020] | ||||||||
150e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.63 | 261 pts | ||||
122e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:38.18 | 134 pts | ||||
85e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
109e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.61 | 86 pts | ||||
RAYNAL Florent (2000/15 ans) FRA [857436] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.11 | 683 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.00 | 568 pts | ||||
70e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.72 | 673 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:22.58 | 607 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.96 | 486 pts | ||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:41.35 | 422 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.56 | 647 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 957 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 853 pts | ||||
SIRE Titouan (2002/13 ans) FRA [1146796] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.21 | 407 pts | ||||
54e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:44.03 | 233 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.96 | 523 pts | ||||
75e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.28 | 343 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 853 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP