Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
11 (78.57 %)
----
2 (14.29 %)
1 (7.14 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
AISSAOUI Safwane (2000/16 ans) FRA [1360472] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 848 pts | ||||
AISSAOUI Sari (2002/14 ans) FRA [1513319] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 848 pts | ||||
CARDONA Thomas (2000/16 ans) FRA [1346026] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 845 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 800 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 848 pts | ||||
FRANCOIS Oscar (2002/14 ans) FRA [1494212] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 800 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 848 pts | ||||
GANCGLUS Nicolas (2001/15 ans) FRA [1319219] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.21 | 652 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 848 pts | ||||
GRELET Clement (2001/15 ans) FRA [1410976] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 845 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 800 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 848 pts | ||||
LALOUE Florent (1995/21 ans) FRA [959567] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 845 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 848 pts | ||||
LINDMANN Alexandre (2003/13 ans) FRA [1812131] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 800 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 848 pts | ||||
LOPEZ Malo (2004/12 ans) FRA [1701481] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 848 pts | ||||
LUCAS Hervé (1991/25 ans) FRA [378464] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 845 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 848 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP