Titre original : Spécial Rentrée
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
6 (33.33 %)
----
3 (16.67 %)
9 (50 %)
CNIC LES SQUALES | ||||||||
ANTOINE Tristan (1998/17 ans) FRA [1725731] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.79 | 548 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 697 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 677 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
ARISTIDE-LADAL Tidiane (2001/14 ans) FRA [1880495] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.41 | 394 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 819 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 714 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 732 pts | ||||
AURIVEL Maël (2000/15 ans) FRA [1016123] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.81 | 239 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 472 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 550 pts | ||||
ELELOUE Kévin (1998/17 ans) FRA [1735058] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.08 | 542 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 708 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 760 pts | ||||
GLADONE Dimitri (1996/19 ans) FRA [1720382] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 708 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 710 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 760 pts | ||||
GOSSEC Leynce (2001/14 ans) FRA [1927249] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.36 | 473 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 819 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 662 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 714 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 732 pts | ||||
GRAUX Joseph (1998/17 ans) FRA [944604] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.13 | 972 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 998 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 872 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 951 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 986 pts | ||||
MARINETTE Samuel (1999/16 ans) FRA [1198063] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.08 | 1124 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1061 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 936 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1037 pts | ||||
MERCURY Anthony (2001/14 ans) FRA [1157611] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.95 | 891 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1061 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 936 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1037 pts | ||||
RILCY Sankofa (2000/15 ans) FRA [2043691] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.56 | 273 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 472 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 550 pts | ||||
RODEF Joel (1996/19 ans) FRA [892084] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.70 | 713 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 784 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 697 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 677 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
SOLVAR Manuel (2000/15 ans) FRA [1400857] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.95 | 659 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 998 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 872 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 951 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 986 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP