Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Novembre 2021
Filtres
6 (50 %)
----
5 (41.67 %)
1 (8.33 %)
SPN POITIERS | ||||||||
DANDI Jules (2003/18 ans) FRA [1466001] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1153 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1204 pts | ||||
HAY Adrien (2004/17 ans) FRA [1795871] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1204 pts | ||||
LAURENT Théo (2003/18 ans) FRA [1350973] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1204 pts | ||||
LEPAIRE Charles (1997/24 ans) FRA [764030] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1153 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1204 pts | ||||
MOINE Casimir (1999/22 ans) FRA [1129720] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1153 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1204 pts | ||||
PARISOT Axel (2000/21 ans) FRA [1376021] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1175 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1204 pts | ||||
PERRET Hugo (2004/17 ans) FRA [1707970] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1175 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1204 pts | ||||
RIVAULT Samuel (1999/22 ans) FRA [963550] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1175 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1153 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1204 pts | ||||
TABUTAUD Benjamin (2006/15 ans) FRA [1715739] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1175 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1204 pts | ||||
TROUVE Jacob (2002/19 ans) FRA [1626823] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.32 | 1103 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1204 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP