Titre original : Finale Régionale Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
2 (15.38 %)
1 (7.69 %)
10 (76.92 %)
----
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
ABOSSOLO-FOH Lucas (1998/25 ans) FRA [828508] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1154 pts | ||||
BUMSEL Victor (2000/23 ans) FRA [1487548] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1154 pts | ||||
BURNICHON Joris (1999/24 ans) FRA [1029056] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1098 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1154 pts | ||||
CZACHOR Fabien (1976/47 ans) FRA [178900] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1154 pts | ||||
DURIEU Clement (1996/27 ans) FRA [1123575] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1057 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1154 pts | ||||
FAVROT Romain (2002/21 ans) FRA [1146728] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1098 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1154 pts | ||||
FLACHARD Paul (2000/23 ans) FRA [1127675] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.85 | 945 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1154 pts | ||||
GUEGAN Janik (1996/27 ans) FRA [887099] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1057 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1098 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1154 pts | ||||
MERVANT-DUFY Paul (2008/15 ans) FRA [2387585] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1057 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1154 pts | ||||
USCLAT Marc (1998/25 ans) FRA [773994] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1057 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1098 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1154 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP