Titre original : 1er Meeting d'Ornon
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
16 (50 %)
----
6 (18.75 %)
10 (31.25 %)
ASCPA PESSAC NATATION | ||||||||
BOITEAU Lukas (2006/14 ans) FRA [1841583] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.88 | 843 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.76 | 874 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.08 | 853 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.45 | 824 pts | ||||
7e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
CAILLAUD Hadrien (2007/13 ans) FRA [2268651] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.30 | 746 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.60 | 656 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.43 | 705 pts | ||||
7e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | |||||
GAGNAIRE Tom (2007/13 ans) FRA [2268659] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.09 | 574 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.82 | 527 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.52 | 507 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.04 | 434 pts | ||||
7e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | |||||
GAUMET Max (2006/14 ans) FRA [2464603] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.40 | 652 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.13 | 573 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.88 | 607 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.46 | 546 pts | ||||
7e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | |||||
GERMAIN Marc (2005/15 ans) FRA [1763145] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.01 | 786 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.34 | 695 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.84 | 633 pts | ||||
HEILLEUR Leo (2008/12 ans) FRA [3226135] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.28 | 64 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.96 | 28 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LECOQ Jules (2006/14 ans) FRA [1740819] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.77 | 799 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.60 | 757 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.50 | 714 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.75 | 608 pts | ||||
7e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
VINCENT Alexandre (2008/12 ans) FRA [2909733] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:28.72 | 1 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:11.84 | 1 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.74 | 3 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:21.55 | 20 pts | ||||
VINCENT Valentin (2004/16 ans) FRA [2024625] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.16 | 835 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.24 | 834 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.34 | 822 pts | ||||
7e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP