Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Lorrain
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
4 (30.77 %)
----
9 (69.23 %)
----
USB LONGWY NATATION | ||||||||
AUDOUY Paul (2003/16 ans) FRA [1549571] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1066 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1060 pts | ||||
BRANDT Quentin (2002/17 ans) FRA [1450852] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1060 pts | ||||
DEGLIN Antoine (2005/14 ans) FRA [1964983] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1060 pts | ||||
DURIEUX Yannick (2002/17 ans) BEL [1754883] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1066 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1060 pts | ||||
HOLTER Damien (1999/20 ans) BEL [1597177] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1060 pts | ||||
JACQUET Nathan (2006/13 ans) FRA [2007985] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1060 pts | ||||
MAILLARD Alexandre (1996/23 ans) FRA [878628] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.36 | 986 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1060 pts | ||||
PAGANELLI Tom (2003/16 ans) FRA [1461340] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1066 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1060 pts | ||||
REBOUCHE Valentin (2000/19 ans) FRA [1354188] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1066 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1060 pts | ||||
SCHUMAKER Pierre-Jean (1999/20 ans) FRA [1543252] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1060 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP