Titre original : XIe Meeting National Eurocom de Massy
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 6 au Dimanche 8 Mars 2020
Filtres
22 (70.97 %)
----
9 (29.03 %)
----
SN VERSAILLES | ||||||||
ANJOLRAS Alexandre (2002/18 ans) FRA [1146539] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.99 | 1093 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1153 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1120 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1091 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
COLOMAR Kyllian (2003/17 ans) FRA [1460738] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.16 | 1076 pts | ||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1066 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
CONDETTE Alaric (2005/15 ans) FRA [1528264] | ||||||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 950 pts | |||||
45e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
63e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
LE GUENNO Ilann (2005/15 ans) FRA [1445086] | ||||||||
125e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.81 | 910 pts | ||||
47e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
LE GUENNO Lucas (2002/18 ans) FRA [1371198] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.86 | 1059 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
LE SAND Léonard (2002/18 ans) FRA [2669427] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.00 | 1035 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.19 | 1074 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 1009 pts | |||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
PIQUERAS Julien (2003/17 ans) FRA [1702527] | ||||||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.04 | 1039 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
VERNET Hadrien (2004/16 ans) FRA [1184961] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.64 | 1059 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.01 | 1086 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:25.38 | 1077 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1059 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:26.60 | 1113 pts | ||||
VISSE Pierre-Zineddine (2004/16 ans) FRA [2450359] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.74 | 1052 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.37 | 1062 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:25.97 | 1037 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1040 pts | |||||
ZAKA Nathanael (2002/18 ans) FRA [1475809] | ||||||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.60 | 1113 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
33e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 951 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP