Titre original : Jeunes 91 - Plot 4 - Secteurs 3&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Avril 2019
Montgeron le dimanche
Filtres
37 (68.52 %)
----
15 (27.78 %)
2 (3.7 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
AIT HAMADOUCHE Ilyan (2006/13 ans) FRA [1623321] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
BELDJILALI Amine (2005/14 ans) FRA [1732446] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
BENSEHOUL Rayane (2007/12 ans) FRA [1834083] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
BONDIOMBOUY Nycéphore (2007/12 ans) FRA [2303855] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
BOUTADJINE Yanel (2006/13 ans) FRA [1514426] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CHRISTENSEN Lucas (2005/14 ans) FRA [2225013] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CONFAITS Victor (2006/13 ans) FRA [2949879] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DA SILVA Simon (2007/12 ans) FRA [1618699] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
GOPIKRISHNAN Gautum (2007/12 ans) FRA [2303891] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUILLERM Ethan (2005/14 ans) FRA [2673009] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
HADDOUCHE Mohamed (2006/13 ans) FRA [1732482] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
HADDOUCHE Yazid (2005/14 ans) FRA [1732484] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
HADJ-ALI Yacine (2007/12 ans) FRA [1618705] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
HAYRANT Ismaël (2007/12 ans) FRA [2712213] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LOUDYI Marwane (2007/12 ans) FRA [2124479] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
MADDI Fares (2005/14 ans) FRA [1474204] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
PRIOLET Lukas (2006/13 ans) FRA [2052435] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 948 pts | ||||
RAJAGOPAL Keerthi-Vasan (2007/12 ans) FRA [2548551] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
SAVARY Léandre (2007/12 ans) FRA [1619924] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
TORTI Enzo (2007/12 ans) FRA [1881903] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
VERLA Gatien (2005/14 ans) FRA [1668923] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 948 pts | ||||
YAYA Eric-Prudel (2007/12 ans) FRA [1732177] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
YAYA Freddy-Martyn (2005/14 ans) FRA [1723609] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP