Titre original : 6e Meeting Robert Pautonnier et George Lecigne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Janvier 2018
Filtres
51 (64.56 %)
----
14 (17.72 %)
14 (17.72 %)
SO ARMENTIÈRES | ||||||||
BEGHIN Noah (2008/10 ans) FRA [2483815] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.25 | 149 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.50 | 85 pts | ||||
COLLE Arthur (2004/14 ans) FRA [2041563] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.10 | 723 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.36 | 387 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.10 | 492 pts | ||||
CONTINI Naël (2007/11 ans) FRA [2041573] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.56 | 328 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.89 | 251 pts | ||||
COUVREUR Louis (2005/13 ans) FRA [2041577] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.52 | 258 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.01 | 357 pts | ||||
72e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.05 | 300 pts | ||||
DEBRUYNE Kyllian (2004/14 ans) FRA [1595376] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.67 | 864 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.76 | 588 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.31 | 635 pts | ||||
DEBRUYNE Quentin (2006/12 ans) FRA [2113531] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.33 | 460 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.21 | 86 pts | ||||
78e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.61 | 248 pts | ||||
DESCATOIRE Maxime (1981/37 ans) FRA [73751] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.71 | 801 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.21 | 908 pts | ||||
DESPREZ Hugo (2002/16 ans) FRA [2006163] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.12 | 776 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.81 | 716 pts | ||||
DESPREZ Vincent (1972/46 ans) FRA [2483755] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.45 | 703 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.57 | 503 pts | ||||
ELLEBOUDT Louis (2007/11 ans) FRA [2483881] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.46 | 120 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.33 | 47 pts | ||||
FRANCOIS Nathan (2003/15 ans) FRA [1583864] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.01 | 905 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.59 | 807 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.47 | 823 pts | ||||
GARCIA Tanguy (1999/19 ans) FRA [1059648] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.78 | 852 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.24 | 754 pts | ||||
GRYSON Lukas (2004/14 ans) FRA [1677459] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.98 | 729 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.74 | 689 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.36 | 657 pts | ||||
JABORSKA Théo (2002/16 ans) FRA [1483690] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 858 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.55 | 779 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.23 | 730 pts | ||||
JORION Brieuc (2005/13 ans) FRA [2243669] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.32 | 554 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.82 | 458 pts | ||||
66e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.48 | 392 pts | ||||
KIECKEN Jean-Francois (1971/47 ans) FRA [2483709] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.56 | 495 pts | ||||
70e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.39 | 342 pts | ||||
KRIEGER Herve (1983/35 ans) FRA [1809589] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.23 | 470 pts | ||||
LAMONIER Gabriel (2005/13 ans) FRA [2243641] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.50 | 369 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.29 | 163 pts | ||||
79e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.77 | 193 pts | ||||
LEROY Cyprien (2006/12 ans) BEL [2590623] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.46 | 541 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.26 | 443 pts | ||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.41 | 486 pts | ||||
LEROY Théo (2000/18 ans) BEL [2590627] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.26 | 1085 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.45 | 1057 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.35 | 1043 pts | ||||
LEROY Thibo (2003/15 ans) BEL [2590619] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.96 | 890 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.95 | 945 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.79 | 920 pts | ||||
LESAFFRE Louis (2002/16 ans) FRA [1677488] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.42 | 880 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.80 | 851 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.12 | 733 pts | ||||
M'BARK--EL-KASSMI Adib (2009/9 ans) FRA [2483949] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MATHON Malcom (1998/20 ans) FRA [1583777] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 947 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.76 | 1003 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.02 | 914 pts | ||||
POUILLY Mathieu (2003/15 ans) FRA [2006217] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.20 | 893 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.98 | 900 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.24 | 881 pts | ||||
ROGE Louis (2007/11 ans) FRA [2483961] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.80 | 112 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.21 | 175 pts | ||||
SMAGGHE William (1999/19 ans) FRA [1270687] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.45 | 1005 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.41 | 934 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.27 | 828 pts | ||||
WILLEMS Adonis (2008/10 ans) FRA [2483969] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.64 | 116 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.71 | 25 pts | ||||
WOJCIECHOWSKI Jean (2002/16 ans) FRA [2006251] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.67 | 537 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.80 | 425 pts | ||||
69e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.35 | 360 pts | ||||
WOJCIECHOWSKI Martial (2002/16 ans) FRA [2006269] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.33 | 604 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.55 | 401 pts | ||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.58 | 445 pts | ||||
YCARD Flavien (2000/18 ans) FRA [1551515] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.70 | 989 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.70 | 957 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.08 | 939 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP