Titre original : Championnat Régional d'Automne 25m
Type de compétition : Championnats de Ligue d'Hiver petit bassin (Web Confront@tion) (293)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Place Paul Asseman
Filtres
49 (75.38 %)
----
16 (24.62 %)
----
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
ANDRIEU Gabriel (2004/16 ans) FRA [2079123] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1137 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1170 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.32 | 939 pts | ||||
BEAUQUEY Robin (2005/15 ans) FRA [1679698] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.45 | 1070 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
BERTEIN-ARDAENS Louis (2005/15 ans) FRA [988466] | ||||||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.12 | 882 pts | ||||
51e | 100 Dos Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.60 | 863 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
BONDUELLE Bastien (2004/16 ans) FRA [1354874] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.46 | 1121 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1152 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
DENYS Adrien (2001/19 ans) FRA [1823375] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.51 | 1080 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
DEZITTER Hugo (2003/17 ans) FRA [1497971] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.84 | 1046 pts | ||||
DUREUX Sébastien (2000/20 ans) FRA [1378076] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1246 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1278 pts | |||||
EMERY Sacha (2004/16 ans) FRA [1799235] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.81 | 971 pts | ||||
FOURNEAU Liam (2000/20 ans) BEL [2108815] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.89 | 1181 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1186 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.09 | 1215 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1261 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1234 pts | |||||
HAEZEBROUCK Mattéo (2005/15 ans) FRA [1351813] | ||||||||
36e | 200 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
LECOMTE Yori (2005/15 ans) FRA [1693883] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
MASSCHELIER Robinson (2003/17 ans) FRA [988554] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
PENET Julien (2003/17 ans) FRA [1139651] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.69 | 1041 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
POT Nolan (2003/17 ans) FRA [861582] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.34 | 1032 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
ROLLET Arthur (2003/17 ans) FRA [1162353] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.35 | 1148 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
THUROTTE Mathys (2003/17 ans) FRA [1564259] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.22 | 1155 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1174 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
VALLET Robin (2005/15 ans) FRA [988563] | ||||||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.79 | 905 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
VROYLANDT Joseph (2004/16 ans) FRA [1186575] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.25 | 953 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.92 | 892 pts | ||||
WALLET Mateo (2004/16 ans) FRA [1761357] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.22 | 1088 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1152 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP