Titre original : Interclubs du 28
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
22 (36.07 %)
----
25 (40.98 %)
14 (22.95 %)
CHARTRES METROPOLE NAT | ||||||||
AUVINET Guillaume (1987/36 ans) FRA [1685951] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 265 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
BARAZZUTTI Sandro (2013/10 ans) FRA [3406829] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 713 pts | ||||
BASCHON Amaury (2011/12 ans) FRA [2537553] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 756 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 704 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 713 pts | ||||
BEAUJOUAN Louis (2004/19 ans) FRA [2262881] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 708 pts | ||||
BESSADI Karim (1978/45 ans) FRA [4027057] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 265 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 630 pts | ||||
BESSADI Naïm (1981/42 ans) FRA [291932] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.71 | 922 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1040 pts | ||||
BLANZAT Jules (2008/15 ans) FRA [2522483] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 863 pts | ||||
BONNAMY Guillaume (1990/33 ans) FRA [497635] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 945 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 967 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1040 pts | ||||
BOUDET Pierrick (1983/40 ans) FRA [2728005] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 863 pts | ||||
BOUFERRACHE Ilyes (2010/13 ans) FRA [2214843] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 945 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1040 pts | ||||
BOUQUET Pierre (2008/15 ans) FRA [3611213] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
BRIGANTE Antoine (2007/16 ans) FRA [3611217] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 630 pts | ||||
CORDIER Elliot (2009/14 ans) FRA [3058405] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 756 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 704 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 713 pts | ||||
DABURON Lenaic (2010/13 ans) FRA [4027560] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 708 pts | ||||
DE CARVALHO Yannick (1968/55 ans) FRA [2048269] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 368 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 630 pts | ||||
DEMAY Johan (1986/37 ans) FRA [128562] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 967 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1040 pts | ||||
DEVAUX Augustin (1975/48 ans) FRA [2048339] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 630 pts | ||||
ENJELVIN Tom (2010/13 ans) FRA [3408931] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 756 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 704 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 713 pts | ||||
GAUDIN Mathéo (2008/15 ans) FRA [4144523] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 444 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 708 pts | ||||
GOFFINONT François (2007/16 ans) FRA [3913633] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 444 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 708 pts | ||||
GOUMAZ Léo (2010/13 ans) FRA [4046469] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.25 | 378 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 713 pts | ||||
GRANGER Franck (1973/50 ans) FRA [3341517] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 863 pts | ||||
GROS Maxime (2007/16 ans) FRA [4027327] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 444 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 470 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 708 pts | ||||
GUILLOTEAU Judicaël (1986/37 ans) FRA [83654] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 967 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
JAMONNEAU Rayan (2006/17 ans) FRA [2532091] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 444 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 708 pts | ||||
JEGO Théo (1998/25 ans) FRA [2532467] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
KARBAL Adam (2006/17 ans) FRA [2532485] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 863 pts | ||||
KOM TCHAMENI Nathan (2011/12 ans) FRA [2752423] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 713 pts | ||||
LAGRANGE Louka (2009/14 ans) FRA [2218563] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.34 | 296 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 708 pts | ||||
LAGRANGE Sacha (2006/17 ans) FRA [2218555] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 774 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 863 pts | ||||
LAUMAILLER Laurent (1973/50 ans) FRA [1695009] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 630 pts | ||||
LE MENER Nolan (2004/19 ans) FRA [3808421] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 470 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 708 pts | ||||
LE MEUR Jérémy (1987/36 ans) FRA [356921] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 967 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1040 pts | ||||
LE PETIT Marc (1984/39 ans) FRA [4178076] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 368 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 630 pts | ||||
LHOSTE Ayoub (2008/15 ans) FRA [3270997] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 756 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 704 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 713 pts | ||||
LIMA LEITE Enzo (2009/14 ans) FRA [3059899] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 945 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
MAKSYM Matteo (2009/14 ans) POL [3507271] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 708 pts | ||||
MOISSET Simon (2010/13 ans) FRA [3618147] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 713 pts | ||||
NOEL Thibault (1977/46 ans) FRA [1386179] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 265 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 630 pts | ||||
NOUGUEREDE Enzo (2007/16 ans) FRA [2534705] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 863 pts | ||||
OUZOULIAS Serge (1968/55 ans) FRA [4058644] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.10 | 686 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 863 pts | ||||
PEREZ Julien (1990/33 ans) FRA [370002] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 774 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 863 pts | ||||
POZZOBON Amaury (2008/15 ans) FRA [2534765] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1040 pts | ||||
POZZOBON Baptiste (2010/13 ans) FRA [2752833] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 713 pts | ||||
QUENTIN Samuel (2009/14 ans) FRA [2248065] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
REMBERT Matthieu (1962/61 ans) FRA [1888153] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 774 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 863 pts | ||||
ROBLIN François (1956/67 ans) FRA [745823] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 265 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 630 pts | ||||
TERNISIEN GUILLEMAIN Sasha (2011/12 ans) FRA [3058479] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 713 pts | ||||
VANNIER Stanislas (1992/31 ans) FRA [420945] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 774 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 863 pts | ||||
ZADOROZHNA Oleksandr (2008/15 ans) FRA [4031413] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 708 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP