Titre original : Championnat Départemental Avenirs/Benjamins - 3e Etape
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 24 Mars 2024
Filtres
22 (59.46 %)
----
5 (13.51 %)
10 (27.03 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
CREPIN Baptiste (2012/12 ans) FRA [3508493] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.08 | 346 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.62 | 351 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
GRENIER Victor (2011/13 ans) FRA [3246877] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.77 | 161 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.61 | 100 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
GUILLOT-SAUVARD Yanis (2011/13 ans) FRA [3246943] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.72 | 220 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
RAFFAULT Nolan (2011/13 ans) FRA [2940457] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.09 | 385 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
RIGOLLET Eliot (2012/12 ans) FRA [3248197] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.17 | 513 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
SPODAR Vadim (2012/12 ans) FRA [3248265] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.36 | 416 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
TALL Abdou (2013/11 ans) FRA [3584671] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.90 | 54 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.55 | 32 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP