Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
16 (61.54 %)
----
9 (34.62 %)
1 (3.85 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
BERAUD Tanguy (1972/51 ans) FRA [334291] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 948 pts | ||||
BUCHENET Jean-Philippe (1970/53 ans) FRA [1368994] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 544 pts | ||||
CUNAT Maxime (2002/21 ans) FRA [1479672] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts | ||||
DEBALLON Théo (2009/14 ans) FRA [2628983] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.06 | 868 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 948 pts | ||||
DELECHENEAU Camille (2006/17 ans) FRA [2456345] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 483 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 506 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 544 pts | ||||
DOURY Mathis (2009/14 ans) FRA [2151975] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 948 pts | ||||
DUBOIS Valentin (2010/13 ans) FRA [2904923] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
GRENIER Victor (2011/12 ans) FRA [3246877] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 544 pts | ||||
GUILLOT-SAUVARD Yanis (2011/12 ans) FRA [3246943] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.90 | 135 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 544 pts | ||||
MALLERET Emilien (2009/14 ans) FRA [2450581] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 948 pts | ||||
MARCHAIS Fabien (1962/61 ans) FRA [77984] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 506 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 544 pts | ||||
METTON Celian (2009/14 ans) FRA [2905041] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 483 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 506 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 544 pts | ||||
MEUSNIER Lucas (2001/22 ans) FRA [1371151] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 948 pts | ||||
RAFFAULT Nolan (2011/12 ans) FRA [2940457] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 544 pts | ||||
RIGOLLET Eliot (2012/11 ans) FRA [3248197] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:35.43 | 218 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 483 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 544 pts | ||||
ROHART Cédric (1987/36 ans) FRA [41936] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.14 | 781 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 948 pts | ||||
ROY Johann (1977/46 ans) FRA [2728237] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 506 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 544 pts | ||||
SIONNEAU Antonin (2003/20 ans) FRA [1480449] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 948 pts | ||||
VAUMORON Lucas (2010/13 ans) FRA [3248305] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 483 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 544 pts | ||||
VOLET Louison (2009/14 ans) FRA [3290395] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 948 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP