Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
5 (35.71 %)
----
4 (28.57 %)
5 (35.71 %)
NAUTIC CLUB MOULINS | ||||||||
CHARTON Kévin (1993/24 ans) FRA [590151] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.22 | 717 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 907 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 980 pts | ||||
FRAILE Xavier (1975/42 ans) FRA [65933] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 980 pts | ||||
GEORGESCU Eugen (1974/43 ans) FRA [695478] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.87 | 788 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 907 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 980 pts | ||||
GRILHAULT DES FONTAINES Morgan (2000/17 ans) FRA [1680454] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 980 pts | ||||
JOFFROY Quentin (2003/14 ans) FRA [1427324] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 980 pts | ||||
KLABUNDE Timothé (2004/13 ans) FRA [1761940] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
LELOUP Julien (1987/30 ans) FRA [181427] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 907 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
MARCEAU Anthony (1987/30 ans) FRA [174305] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 980 pts | ||||
RABET Aurélien (1997/20 ans) FRA [1002809] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
SZABO Levente (1989/28 ans) HUN [2446809] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 907 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP