Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule K
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
11 (29.73 %)
----
11 (29.73 %)
15 (40.54 %)
CN ASNIÈRES | ||||||||
ABOUHAMDA Ishaaq (2010/11 ans) FRA [2731689] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 565 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 586 pts | ||||
AILEM Ilan (2008/13 ans) FRA [2160073] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
ASSOUANE Bilel (2004/17 ans) FRA [1307233] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1107 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1095 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1141 pts | ||||
ASSOUANE Rayanne (1997/24 ans) FRA [961431] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1141 pts | ||||
BALLOY Leonard (2008/13 ans) FRA [1758730] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 565 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 520 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 586 pts | ||||
BAUDARD-GUILLOT Malo (2005/16 ans) FRA [1758218] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1107 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
BEJAOUI Adel (2008/13 ans) FRA [2363841] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 565 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 520 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 586 pts | ||||
BEJAOUI Naîm (2010/11 ans) FRA [2363843] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 586 pts | ||||
BEN TOUMA Djamel (2006/15 ans) FRA [1539109] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 449 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 381 pts | ||||
CHAOU Rabeh (2010/11 ans) FRA [2635607] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 586 pts | ||||
CHARLES Seraphin (2012/9 ans) FRA [2505935] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.48 | 184 pts | ||||
D'ESPINAY Martin (2010/11 ans) FRA [2854585] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 586 pts | ||||
DJAMA Enzo (2005/16 ans) FRA [1543405] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.31 | 879 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1141 pts | ||||
EL AASSLA Hassan (2011/10 ans) FRA [2635505] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
EL MAWAGUIRY Mahmoud (2004/17 ans) EGY [1758226] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 449 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 381 pts | ||||
FOUCHER Gabriel (1999/22 ans) FRA [1005176] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1141 pts | ||||
GHEFFAR Mohamed (2009/12 ans) FRA [2731751] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 565 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 520 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 586 pts | ||||
GREZ Nael (2009/12 ans) FRA [1963513] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 520 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 586 pts | ||||
GUERAIT Youssef (2012/9 ans) FRA [2635511] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 586 pts | ||||
HIRCHI Axel (2002/19 ans) FRA [1341834] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1095 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
KHADRAOUI Sohaib (2008/13 ans) FRA [2964505] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 449 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 381 pts | ||||
KHALFA Raphael (1997/24 ans) FRA [956368] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1141 pts | ||||
KINGUE MOUSSINGA Theodore (2003/18 ans) FRA [1526841] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1107 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1095 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
LEDE Jérémy (1990/31 ans) FRA [316652] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1107 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1095 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1141 pts | ||||
LUBTCHANSKY Noe (2005/16 ans) FRA [2829801] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 449 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 381 pts | ||||
SAADE Jad (2003/18 ans) FRA [824454] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
SEGURA FIGUEROA Jean-Louis (1995/26 ans) FRA [621118] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
SHU Romaric (1974/47 ans) FRA [41668] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
TOUMERT Elyas (2011/10 ans) FRA [2635529] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.93 | 167 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 586 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP