Titre original : Meeting Régional - Aquitaine (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Juin 2005
Filtres
11 (50 %)
----
5 (22.73 %)
6 (27.27 %)
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | ||||||||
CARDESSE Thomas (1991/14 ans) FRA [503074] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.45 | 837 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:06.36 | 767 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 713 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:17.22 | 727 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [1er Relayeur] | 728 pts | ||||
GUILLEMET Florent (1988/17 ans) FRA [503060] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.27 | 910 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:07.26 | 742 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 723 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeur] | 781 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeur] | 728 pts | ||||
LAFFONT ARTIN Edouard (1992/13 ans) FRA [237313] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.10 | 684 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:11.89 | 620 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:24.20 | 529 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 396 pts | |||||
MANIERE Florian (1989/16 ans) FRA [528867] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:22.44 | 788 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.79 | 817 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:36.65 | 878 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:24.44 | 744 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 705 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
MANIERE Romain (1992/13 ans) FRA [695561] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:25.00 | 732 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:16.53 | 744 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:23.52 | 764 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 655 pts | |||||
PROUVOYEUR Baptiste (1990/15 ans) FRA [242761] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.21 | 743 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.19 | 799 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:16.90 | 735 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 691 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeur] | 781 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeur] | 728 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP