Titre original : 30es Championnats d'Europe
Type de compétition : Championnats d'Europe en grand bassin (003)
Du Lundi 9 au Dimanche 15 Août 2010
Filtres
Structure : UKRAINE | ||||||||
BARYSHOK Vitaliy (1991/19 ans) UKR [-23861] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.84 | 1213 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1248 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1215 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1146 pts | ||||
BORISIK Igor (1984/26 ans) UKR [-32166] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1331 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 1341 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1323 pts | |||||
BORYSIK Igor (1984/26 ans) UKR [-6556] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHUYEV Illya (1984/26 ans) UKR [-18601] | ||||||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.27 | 1262 pts | ||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1296 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 1324 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1319 pts | |||||
DUBROV Denys (1989/21 ans) UKR [-17724] | ||||||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.88 | 1287 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1314 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | 1/2 Finales | 1314 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1333 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1254 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1313 pts | ||||
DYMO Valerii (1985/25 ans) UKR [-2204] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:27.89 | 1352 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.11 | 1339 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 1332 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1326 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 1311 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1296 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1313 pts | ||||
FROLOV Sergiy (1992/18 ans) UKR [-30416] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1282 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1319 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1299 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1254 pts | ||||
ISAKOV Olexsandr (1989/21 ans) UKR [-7382] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.85 | 1290 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1312 pts | |||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1303 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1313 pts | ||||
KOVALENKO Andriy (1989/21 ans) UKR [-17726] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.23 | 1332 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1315 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1287 pts | |||||
LEPSKII Vadym (1985/25 ans) UKR [-7826] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1250 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1254 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1267 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1254 pts | ||||
LUTCHENKO Olexandr (1986/24 ans) UKR [-24392] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1281 pts | |||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1294 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1146 pts | ||||
PRON Artem (1986/24 ans) UKR [-5737] | ||||||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.87 | 1287 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1310 pts | |||||
SHEMBEREV Maxym (1993/17 ans) UKR [-30443] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1279 pts | |||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1287 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1265 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1298 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1146 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1254 pts | ||||
YEGOSHIN Yuri (1985/25 ans) UKR [-23265] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.75 | 1219 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1254 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1173 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1146 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1313 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP