Titre original : Meeting International Open de la Méditerranée
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 6 au Dimanche 8 Avril 2018
Filtres
Structure : GRANDE-BRETAGNE | ||||||||
BELL William (2002/16 ans) GBR [-80095] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1177 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1155 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1195 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1184 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 1070 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1165 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1152 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1179 pts | |||||
BIRD Kieran (1999/19 ans) GBR [-77694] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:25.00 | 1103 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1133 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1149 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1176 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1156 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
BROOKES-CLARKE Cameron (1999/19 ans) GBR [-80802] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Série finale | 00:24.67 | 1126 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1146 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Premières séries | 00:28.85 | 1060 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C | 00:25.24 | 1205 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Série finale | 00:25.11 | 1214 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1237 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1220 pts | |||||
BROWN Charlie (2001/17 ans) GBR [-77732] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:27.21 | 1156 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Premières séries | 00:27.52 | 1137 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1113 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale C | 1113 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Série finale | 1090 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1110 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 1113 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1089 pts | |||||
DAILLEY Sam (2001/17 ans) GBR [-80805] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:24.38 | 1146 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:24.54 | 1135 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1146 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale C | 00:25.58 | 1181 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Série finale | 00:25.43 | 1192 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1186 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 1201 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1146 pts | |||||
GOODMAN Jakob (2000/18 ans) GBR [-77703] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1205 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1184 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1216 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1181 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1210 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 1155 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1190 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 1182 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1108 pts | |||||
HUTCHISON Charlie (2002/16 ans) GBR [-80808] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1127 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Série finale | 1121 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1156 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 1206 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1181 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1182 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1156 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1192 pts | |||||
LYE Jasper (1999/19 ans) GBR [-80809] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1096 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale C | 00:30.64 | 1112 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Série finale | 00:30.20 | 1135 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale C | 1185 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Série finale | 1165 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 1162 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Série finale | 1142 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1005 pts | |||||
MURPHY Jahrel (1999/19 ans) GBR [-72322] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:27.89 | 1116 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Série finale | 00:27.53 | 1137 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 1126 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1119 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:26.83 | 1097 pts | ||||
OSBORNE Samuel (2001/17 ans) GBR [-77713] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1128 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1171 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1156 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1169 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1173 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1226 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1094 pts | |||||
ROBINSON-YOUNG Myles (2002/16 ans) GBR [-80811] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1075 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1100 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1114 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Premières séries | 00:29.39 | 1029 pts | ||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Premières séries | 00:27.23 | 1071 pts | ||||
SMART Callum (2000/18 ans) GBR [-77728] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 00:25.44 | 1073 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:29.68 | 1163 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Série finale | 00:29.61 | 1166 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C | 1205 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Série finale | 1172 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1170 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Série finale | 1175 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1077 pts | |||||
TURLEY Luke (2000/18 ans) GBR [-77708] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1163 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1202 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1191 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1214 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1204 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1214 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP