Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Le Samedi 6 Juillet 2013
Filtres
Structure : SEINE-ET-MARNE | ||||||||
CLOSIER Cyril (2000/13 ans) FRA [1052817] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 913 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 1091 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 952 pts | ||||
DESBRUNS Florian (2000/13 ans) FRA [1235535] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:42.14 | 748 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 952 pts | ||||
ERNANDES Julien (2000/13 ans) FRA [1227443] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 739 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 952 pts | ||||
FAUTRA Yohan (2000/13 ans) FRA [1313970] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 702 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 1091 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
GARMA Salim (2000/13 ans) FRA [1046462] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
KOTSIS Yanis (2000/13 ans) FRA [1285813] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 783 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 952 pts | ||||
MILLION Curtis (2000/13 ans) FRA [1074729] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 1048 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 1091 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
OLIVA Enzo (2000/13 ans) FRA [1152015] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:36.40 | 822 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 952 pts | ||||
POUSSIN Gaétan (2000/13 ans) FRA [1385211] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 913 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 952 pts | ||||
UNVOAS Clement (2000/13 ans) FRA [1284963] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 980 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 1091 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 952 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP