Titre original : Challenge Guy Coutel
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
6 (10 %)
----
18 (30 %)
36 (60 %)
AQUA SORGUES RHONE OUVEZE | ||||||||
ADLANI Farah (2005/12 ans) FRA [2269273] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.70 | 268 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 127 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.12 | 243 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.75 | 329 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 563 pts | ||||
APHANACIEFF Nadia (1969/48 ans) FRA [2485747] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.92 | 142 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.66 | 65 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 577 pts | ||||
BELHAMEL Safia (2002/15 ans) FRA [1728441] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 580 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.01 | 548 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.96 | 608 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.97 | 560 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 577 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
BEN MALEM Selma (2007/10 ans) FRA [2485531] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOIVIN Lucie (2008/9 ans) FRA [2269087] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.09 | 290 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.96 | 173 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.77 | 182 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.84 | 127 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 306 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 197 pts | ||||
BOUCHAKOUK Ahlam (2008/9 ans) FRA [2273015] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.87 | 18 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 84 pts | ||||
COULET Maïlys (2005/12 ans) FRA [2269429] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.35 | 281 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.46 | 235 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.89 | 353 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 563 pts | ||||
FERRER Corinne (1960/57 ans) FRA [838077] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.31 | 442 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.92 | 421 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 264 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
GRENOD Dorothée (1980/37 ans) FRA [2454913] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.68 | 175 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 264 pts | ||||
GRENOD Eve (2004/13 ans) FRA [1729851] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 758 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.11 | 671 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.01 | 677 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 563 pts | ||||
GUIGON Mila (2002/15 ans) FRA [1600202] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.47 | 698 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.85 | 735 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 577 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
GUINEBERT Natacha (2005/12 ans) FRA [2115923] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.14 | 56 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.91 | 115 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.34 | 131 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:10.32 | 209 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 306 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 197 pts | ||||
MARTELLI-CUCCHI Lucile (2007/10 ans) FRA [2272717] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.72 | 174 pts | ||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.49 | 29 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.38 | 26 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 84 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 197 pts | ||||
MARTELLI-CUCCHI Stéphanie (1978/39 ans) FRA [2454901] | ||||||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.44 | 168 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 264 pts | ||||
MEFEDJEKH Yasmine (2007/10 ans) FRA [2050671] | ||||||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.45 | 61 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.47 | 167 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 84 pts | ||||
MILLET Margaux (2006/11 ans) FRA [2269507] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.79 | 121 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.98 | 82 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 02:16.42 | 30 pts | ||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.43 | 1 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 306 pts | ||||
PLAUCHE Tiphaine (2006/11 ans) FRA [1746671] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.23 | 285 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:49.59 | 56 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.67 | 120 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:57.29 | 172 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 306 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 197 pts | ||||
PUIG Karine (1977/40 ans) FRA [2623219] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.90 | 97 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.69 | 229 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 264 pts | ||||
SAPORETTI Chloé (2004/13 ans) FRA [2051107] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.16 | 494 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.60 | 320 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.67 | 503 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.06 | 384 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 563 pts | ||||
TALHA Amel (2006/11 ans) FRA [2564753] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.85 | 32 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:18.19 | 138 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 84 pts | ||||
THORE Alais (2003/14 ans) FRA [1728456] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.21 | 273 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.86 | 302 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.48 | 307 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.96 | 317 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 577 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP