Titre original : Compétition n°9 - Meeting Interclubs TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été par équipe (086)
Le Dimanche 20 Août 2023
Filtres
8 (44.44 %)
----
4 (22.22 %)
6 (33.33 %)
C.N.A.A du CHEMILLOIS | ||||||||
COURDEAU Adele (2006/17 ans) FRA [2582347] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.04 | 593 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 414 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 484 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
COURDEAU Elise (2011/12 ans) FRA [3949547] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 47 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 226 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 412 pts | ||||
DAUDIN Ninon (2006/17 ans) FRA [3088935] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 296 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 484 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
DAVID Andréa (2007/16 ans) FRA [2640149] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.46 | 741 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 484 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
DAVID Salome (2005/18 ans) FRA [3946409] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 484 pts | ||||
DEFOIS Lea (2011/12 ans) FRA [4096139] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.90 | 300 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 215 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 226 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 412 pts | ||||
GAZON Norina (2011/12 ans) AFG [4096144] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.31 | 215 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 203 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 226 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 412 pts | ||||
GUILLET Ninon (2011/12 ans) FRA [3165293] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.98 | 503 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.55 | 181 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 226 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 412 pts | ||||
RAMBAUD Lilou (2002/21 ans) FRA [1722257] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 946 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.70 | 887 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP