Titre original : Comptition 03 - Animation Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 8 Juillet 2017
Filtres
24 (46.15 %)
----
22 (42.31 %)
6 (11.54 %)
CHALONNES OS NATATION | ||||||||
BERNAGOULT Emma (2002/15 ans) FRA [1521015] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.02 | 501 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.41 | 659 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.90 | 496 pts | ||||
1ère | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:12.93 | ||||
BERNAGOULT Manon (2000/17 ans) FRA [1521017] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.13 | 561 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.77 | 596 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:07.52 | ||||
BIDET Clara (1999/18 ans) FRA [1239904] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.85 | 247 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.10 | 157 pts | ||||
BOISDRON Maëlys (2001/16 ans) FRA [1658691] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 723 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.09 | 643 pts | ||||
1ère | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:12.93 | ||||
BOISDRON Oriane (2006/11 ans) FRA [1975545] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.29 | 186 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.07 | 193 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.13 | 352 pts | ||||
2e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:52.85 | ||||
CEBOLA Louisa (2003/14 ans) FRA [1658693] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.64 | 307 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.47 | 365 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:12.54 | ||||
CHAUVIGNE Laurine (2006/11 ans) FRA [2403733] | ||||||||
2e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:52.85 | ||||
CHEMINEAU Julie (2001/16 ans) FRA [1521025] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.47 | 523 pts | ||||
1ère | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:12.93 | ||||
DURAND Evane (1997/20 ans) FRA [1137488] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 894 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
FOUILLET Justine (2005/12 ans) FRA [2403709] | ||||||||
8e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:36.22 | ||||
HABERT Valentine (2006/11 ans) FRA [2639687] | ||||||||
2e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:52.85 | ||||
JOUHANDIN Perrine (2002/15 ans) FRA [1422721] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.70 | 516 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.99 | 567 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.80 | 409 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:12.54 | ||||
KAUFFMANT Noémie (2003/14 ans) FRA [2184045] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.05 | 368 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.51 | 311 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.48 | 403 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.05 | 340 pts | ||||
8e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:36.22 | ||||
LAHAY Candice (2002/15 ans) FRA [1310917] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 579 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.10 | 511 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:07.52 | ||||
LOMBARD Prune (2007/10 ans) FRA [2158195] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.30 | 1 pts | ||||
7e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:34.90 | |||||
MACE Amélie (1998/19 ans) FRA [1349132] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.48 | 627 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.75 | 518 pts | ||||
PIN Lula (2004/13 ans) FRA [1965747] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.55 | 104 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.27 | 167 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.74 | 161 pts | ||||
PIVETEAU Emma (2002/15 ans) FRA [1621342] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.70 | 431 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.07 | 355 pts | ||||
SOUDAY Elina (2002/15 ans) FRA [1451772] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.12 | 819 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.01 | 733 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.37 | 789 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
1ère | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:12.93 | ||||
SOUDAY Noëlline (2000/17 ans) FRA [1310930] | ||||||||
1er | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:07.52 | ||||
THAREAUT Maud (2002/15 ans) FRA [1422732] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.81 | 420 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.57 | 435 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.62 | 398 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.45 | 504 pts | ||||
THULEAU Romane (2006/11 ans) FRA [2281707] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.26 | 284 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.62 | 208 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:52.85 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP