Titre original : Championnats des 2 Savoie Benjamins
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge-Arbitre | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Starter (stagiaire) | BRUN Jean Baptiste (1981) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Starter | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | BEJAT Timéa (1978) FRA | CERCLE DES NAGEURS AIX LES BAINS RIVIERA |
Juge de nage | BRUN Jean Baptiste (1981) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Juge de nage (stagiaire) | CASHMORE Deborah (1975) FRA | CS CHAMONIX |
Juge de nage | DEMARET Jean Eudes (1984) FRA | SEYNOD NATATION |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de virages | DUMOULIN Sandrine (1978) FRA | CS CHAMONIX |
Juge de virages | LEGENDRE Geraldine (1979) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | ABIDI Emilie (1980) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | ALLAIN Annecharlotte (1982) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BATTIER Marlene (1984) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | BEJAT Timéa (1978) FRA | CERCLE DES NAGEURS AIX LES BAINS RIVIERA |
Chronométreur | BRODIN Antoine (1982) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DEMARET Jean Eudes (1984) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | DESCAMPS Hugues (1967) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | GARDEY Damien (1980) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | GERARD Sebastien (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | GIRAUD Séverine (1982) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | LECARME David (1975) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | MAZURE Alice (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | PETIOT Gaspard (1981) FRA | CERCLE DES NAGEURS AIX LES BAINS RIVIERA |
Chronométreur | PEYRET Blandine (1977) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | RIVOTTI Frédéric (1975) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | RIVOTTI Nathalie (1977) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | ROUSSEAU Michele (1961) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chronométreur | SAMPIERI PIERLOT Marie-Claire (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chambre d'appel | BETEMPS Roseline (1980) FRA | SEYNOD NATATION |
Jury d'appel | CHAMEL Enzo (1998) FRA | CS CHAMONIX |
Jury d'appel | DELOBEL Mélaine (1998) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | PLASSAS Alexis (1996) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | REYNAUD Samuel (1986) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Gestion extraNat | GIRAUD Samuel (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre (stagiaire) | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge-Arbitre | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Juge de nage | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | CATHERIN Emilie (1981) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de nage | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Juge de nage (stagiaire) | FERRAN Luc (1975) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Juge de nage | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | MALZAC Astrid (1988) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | SAMPIERI PIERLOT Marie-Claire (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | YESILYURT Rukie (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge à l'arrivée | BRUNET Alexis (1983) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge à l'arrivée | DELHAYE Elodie (1981) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PEROTTO Hervé (1968) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | BLANC Nicolas (1980) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages (stagiaire) | BOIS Pierre (1959) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | HENRY Pascal (1973) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | MARGER Fabrice (1978) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | ALLAIN Annecharlotte (1982) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | BRUNET Alexis (1983) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | CARLINO Catherine (1972) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | CATHERIN Emilie (1981) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | DEBROUX Gaëlle (1976) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | FUGIER Caroline (1986) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | GARDEY Damien (1980) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | GERARD Sebastien (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | GIRAUD Séverine (1982) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | GREUSARD Christelle (1971) FRA | CERCLE DES NAGEURS AIX LES BAINS RIVIERA |
Chronométreur | JACQ Sebastien (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | MALZAC Astrid (1988) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | MASSET Sandrine (1976) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | PELLERIN Geraldine (1979) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | PEYRET Blandine (1977) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | SALA Michele (1972) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | SAMPIERI PIERLOT Marie-Claire (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | SCHLEWER Marie-Léonie (1984) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | YESILYURT Rukie (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | DELOBEL Mélaine (1998) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | GAT Loïc (1984) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | GIRAUD Samuel (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Gestion extraNat | GIRAUD Samuel (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre (stagiaire) | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge-Arbitre | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Juge de nage | ABIDI Emilie (1980) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | CATHERIN Emilie (1981) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de nage | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | DEMARET Jean Eudes (1984) FRA | SEYNOD NATATION |
Juge de nage | DUCRET Caroline (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Juge de nage | GLEZ Loïc (1978) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Juge de nage | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | LEMOINE Marie (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | MALZAC Astrid (1988) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | SAMPIERI PIERLOT Marie-Claire (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PIROUD Cyprien (1977) FRA | CS CHAMONIX |
Juge de virages | BLANC Nicolas (1980) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages (stagiaire) | BOIS Pierre (1959) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages (stagiaire) | FERRAN Luc (1975) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Juge de virages | HENRY Pascal (1973) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | MARGER Fabrice (1978) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | ABIDI Emilie (1980) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BLANC Nicolas (1980) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | CARLINO Catherine (1972) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | CATHERIN Emilie (1981) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | DEBROUX Gaëlle (1976) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | DEMARET Jean Eudes (1984) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | DUCRET Caroline (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | FUGIER Caroline (1986) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | GIRAUD Séverine (1982) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | GLEZ Loïc (1978) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | JACQ Sebastien (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | LEMOINE Marie (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | MALZAC Astrid (1988) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | MASSET Sandrine (1976) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | PELLERIN Geraldine (1979) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur (stagiaire) | PIROUD Cyprien (1977) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | SALA Michele (1972) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | SAMPIERI PIERLOT Marie-Claire (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | SAULNIER Marine (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | DELOBEL Mélaine (1998) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | GAT Loïc (1984) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | REYNAUD Samuel (1986) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Gestion extraNat | GIRAUD Samuel (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |