Titre original : 13e Meeting des Mousselines - Trophée Emmanuel Rochon
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Samedi 1er Juillet 2023
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | GUEGAN Jean-Luc (1965) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | CROUZET Roland (1953) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Starter | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage (stagiaire) | COCOLOMB Frederic (1980) FRA | A.S MURE NATATION |
Juge de nage | CZACHOR Séverine (1981) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de nage | PATAY Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge à l'arrivée | VITRANO Virginie (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages (stagiaire) | BOICHE Aude (1978) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | CROUZET Dominique (1957) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | DEMAIZIERE William (1985) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | DONZEL Vincent (1979) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | DUCOS Eric (1976) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | FLECHE Laétitia (1985) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Juge de virages | FRANCESCHINI Laurent (1976) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | GRILLET Amélie (1982) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Juge de virages | LECUE Morgan (1979) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | AUGUSTE Emmanuel (1965) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | BENSAID Julien (1980) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | CHAOUA Najim (1981) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | FAYOLLE Franck (1983) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | GERBAUDO Yvan (1968) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | LABOURE Ghislaine (1978) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | MATRAY Ludivine (1983) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | ROCHET Bertrand (1985) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | VUILLET Camille (2008) FRA | RILLIEUX NATATION |
Superviseur | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages en chef | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | A.S MURE NATATION |
Chambre d'appel | DELMARLE Genevieve (1963) FRA | CN TARARE |
Chambre d'appel | LEBLANC Vanessa (1975) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Jury d'appel | CONTRINO Djamila (1965) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Ramasseur de Fiches | BÉRARD Ghisline (1970) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | GUEGAN Jean-Luc (1965) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | CROUZET Roland (1953) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Starter | LELIEVRE Jean-Claude (1945) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de nage (stagiaire) | COCOLOMB Frederic (1980) FRA | A.S MURE NATATION |
Juge de nage | CZACHOR Séverine (1981) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de nage | PATAY Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge à l'arrivée | VITRANO Virginie (1978) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages (stagiaire) | BOICHE Aude (1978) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | CROUZET Dominique (1957) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | DEMAIZIERE William (1985) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | DONZEL Vincent (1979) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | DUCOS Eric (1976) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | FLECHE Laétitia (1985) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Juge de virages | FRANCESCHINI Laurent (1976) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | GRILLET Amélie (1982) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Juge de virages (stagiaire) | LASSAUVETAT Céline (1981) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | LECUE Morgan (1979) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages (stagiaire) | MIHU Valentin (1972) ROU | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | ABRAS Amelie (1977) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | AUGUSTE Emmanuel (1965) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | BARRAL-CADIERE Mira (1984) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | BENSAID Julien (1980) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | CHAOUA Najim (1981) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | CHAUBEAU Joelle (1973) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CHOTHE Sandra (1984) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | FARAH Linda (1984) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | FAYOLLE Franck (1983) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | GERBAUDO Yvan (1968) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | LABOURE Ghislaine (1978) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | MATRAY Ludivine (1983) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | ROCHET Bertrand (1985) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | VUILLET Camille (2008) FRA | RILLIEUX NATATION |
Superviseur | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages en chef | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | A.S MURE NATATION |
Chambre d'appel | DELMARLE Genevieve (1963) FRA | CN TARARE |
Chambre d'appel | FLECHE Arnaud (1986) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chambre d'appel | LEBLANC Vanessa (1975) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Jury d'appel | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Jury d'appel | VENY Dominique (1964) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Ramasseur de Fiches | BÉRARD Ghisline (1970) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |