Titre original : Meeting des Rois et des Reines
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Janvier 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BERTRAND Alexandre (1975) FRA | ANGERS NATATION |
Starter | BIDOT Christina (1976) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages | BIDOT Francis (1960) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages | MEZIERE Jean-Yves (1953) FRA | SAUMUR NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | POILVILAIN Melanie (1981) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | LIGEON Nicolas (1972) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | LONGUET Angelique (1985) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | ROGERS Aline (1957) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | THUMERELLE Julie (1977) FRA | SAUMUR NATATION |
Superviseur | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Chambre d'appel | GASTINEAU Eric (1958) FRA | SAUMUR NATATION |
Chambre d'appel | LAMBERT Christophe (1973) FRA | SAUMUR NATATION |
Gestion extraNat | KLOPOCKI Caroline (1979) FRA | SAUMUR NATATION |
Inscrit sans fonction | BREBION Sandra (1975) FRA | SAUMUR NATATION |
Inscrit sans fonction | NICOLLEAU Sophie (1980) FRA | SAUMUR NATATION |
Inscrit sans fonction | PERUFFO Daiva (1979) FRA | CHOLET NATATION |
Gestion Chronométrage | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BERTRAND Alexandre (1975) FRA | ANGERS NATATION |
Starter | BIDOT Francis (1960) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | MESMIN Florian (1977) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages | MEZIERE Jean-Yves (1953) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | HENNETON Virginie (1979) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | LAMY Christelle (1973) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Chronométreur | LIGEON Nicolas (1972) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | THUMERELLE Julie (1977) FRA | SAUMUR NATATION |
Superviseur | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Chambre d'appel | GASTINEAU Samuel (1982) FRA | SAUMUR NATATION |
Chambre d'appel | LAMBERT Christophe (1973) FRA | SAUMUR NATATION |
Gestion extraNat | KLOPOCKI Caroline (1979) FRA | SAUMUR NATATION |
Inscrit sans fonction | BREBION Sandra (1975) FRA | SAUMUR NATATION |
Inscrit sans fonction | CHARLOT Cédric (1978) FRA | CHOLET NATATION |
Inscrit sans fonction | GASTINEAU Eric (1958) FRA | SAUMUR NATATION |
Gestion Chronométrage | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BERTRAND Alexandre (1975) FRA | ANGERS NATATION |
Starter | BIDOT Francis (1960) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | MESMIN Florian (1977) FRA | CHOLET NATATION |
Juge de virages | MEZIERE Jean-Yves (1953) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BERTHOME Thierry (1970) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | HENNETON Virginie (1979) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | LECLERC Agnes (1981) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | LIGEON Nicolas (1972) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | THUMERELLE Julie (1977) FRA | SAUMUR NATATION |
Superviseur | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Chambre d'appel | GASTINEAU Eric (1958) FRA | SAUMUR NATATION |
Chambre d'appel | LAMBERT Christophe (1973) FRA | SAUMUR NATATION |
Gestion extraNat | KLOPOCKI Caroline (1979) FRA | SAUMUR NATATION |
Inscrit sans fonction | BREBION Sandra (1975) FRA | SAUMUR NATATION |
Inscrit sans fonction | NICOLLEAU Sophie (1980) FRA | SAUMUR NATATION |
Inscrit sans fonction | REUNGOAT Vincent (1977) FRA | CHOLET NATATION |
Gestion Chronométrage | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |