Titre original : Championnat Départemental Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge-Arbitre | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Starter | VIALLON Jean-Michel (1952) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de nage | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de nage | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | CIVADE Christian (1975) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | DUMAS Olivier (1967) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Juge de virages | GOBIET Julie (1978) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | BOGTOB Véronique (1977) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | CHERVALIER Melanie (1979) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DELER Frederique (1966) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DOURDOIGNE David (1975) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | DOURDOIGNE Estelle (1977) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | LOMBARDO Eric (1963) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | RIMBAUD Angélique (1972) FRA | US ISSOIRE |
Chambre d'appel | FILIOL STYSIAL Leana (2007) FRA | SA THIERS |
Gestion extraNat | BRAVARD Laurent (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge-Arbitre | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Starter | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de nage | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | DESMET Stéphanie (1977) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge à l'arrivée | JAILLOT Hervé (1973) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | CHANAL Bernadette (1957) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Juge de virages | CIVADE Christian (1975) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | GOBIET Julie (1978) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | RAGUET Audrey (1981) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | VIALLON Jean-Michel (1952) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BOGTOB Véronique (1977) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | CHERVALIER Melanie (1979) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DELER Frederique (1966) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DOURDOIGNE David (1975) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | DOURDOIGNE Estelle (1977) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | FOURNET Cendrine (1975) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | LOMBARDO Eric (1963) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chambre d'appel | FILIOL STYSIAL Leana (2007) FRA | SA THIERS |
Ramasseur de Fiches | ANGELY Françoise (1957) FRA | SA THIERS |
Gestion extraNat | BRAVARD Laurent (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge-Arbitre | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Starter | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de nage | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | VIALLON Jean-Michel (1952) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge à l'arrivée | JAILLOT Hervé (1973) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | CHANAL Bernadette (1957) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Juge de virages | GOBIET Julie (1978) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | LEBOURG Eloïse (1980) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages (stagiaire) | LLOBET Ximena (1975) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | PUMAIN Lionel (1973) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | RAGUET Audrey (1981) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | BOGTOB Véronique (1977) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | CIVADE Christian (1975) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | DOURDOIGNE David (1975) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | DOURDOIGNE Estelle (1977) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | FOURNET Cendrine (1975) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | LOMBARDO Eric (1963) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | VIDAL Sandrine (1974) FRA | US ISSOIRE |
Chambre d'appel | FILIOL STYSIAL Leana (2007) FRA | SA THIERS |
Ramasseur de Fiches | ANGELY Françoise (1957) FRA | SA THIERS |
Gestion extraNat | BRAVARD Laurent (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |