Titre original : Championnat Départemental Jeunes/Juniors/Séniors #1
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mars 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge-Arbitre | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Arbitre | RENAUDINEAU Yann (1975) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Arbitre | SORINCA Nicolas (1967) FRA | SETE NATATION |
Juge-Arbitre | VERGNES Alexandra (1974) FRA | CN CUGNAUX |
Starter | DE HAAS Irmela (1961) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Secrétaires | MALLET Paul (1999) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Secrétaires | ROUANET Kevin (1997) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Starter | VERGNES Cédrick (1975) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de nage | DE HAAS Irmela (1961) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreurs | MALLET Paul (1999) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Juge de nage | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de nage | UTARD Corine (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de nage | VERGNES Alexandra (1974) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de nage | VERGNES Cédrick (1975) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreurs | VIVIER Tristan (1996) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Juge de virages | CLEVENOT Alain (1966) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | DESANGLES Stephane (1970) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | HERENG Thomas (1974) FRA | CN BALMA |
Juge de virages | MONNOIR Yannick (1972) FRA | CN BALMA |
Juge de virages | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | TURRIN Muriel (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | VERGNES Alexandra (1974) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | ALBEROLA Gilles (1969) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | ALCOCK Felix (1973) GBR | CN CUGNAUX |
Chronométreur | D'AGATA Olivier (1971) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | DEFFIN Stéphanie (1977) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | FOUASSIE Didier (1965) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GENTILHOMME Sabine (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GOUDJILI Mahdjouba (1970) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur (stagiaire) | GUELFUCCI Sarah (1984) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Chronométreur | PISANI Ghislaine (1967) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | RIOM Franck (1967) FRA | SCN BLAGNAC |
Chambre d'appel | BORY Anne-Marie (1981) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chambre d'appel | RIGOLA Raphaele (1979) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Jury d'appel | CAVAGNA Cyril (1973) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Jury d'appel | CUFI Eric (1965) FRA | SCN BLAGNAC |
Jury d'appel | DEVIC Nathalie (1973) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | NADAUD Alain (1946) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Gestion Chronométrage | MAHEUX Michel (1950) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge-Arbitre | UTARD Corine (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge-Arbitre | VERGNES Cédrick (1975) FRA | CN CUGNAUX |
Starter | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Starter | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de nage | VERGNES Alexandra (1974) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de virages | DE HAAS Irmela (1961) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | DESANGLES Stephane (1970) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | EYCHENNE Sylvie (1975) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge de virages | LAURENT Nathalie (1977) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge de virages | TURRIN Muriel (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur (stagiaire) | BAZIN Mathis (2000) FRA | CN RAMONVILLE |
Chronométreur (stagiaire) | BERNARDI Jean-Régis (1970) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | BONNEAU Celine (1977) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | BRUEL-TOSONI Sandrine (1972) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CAZALS Auriane (1996) FRA | CN RAMONVILLE |
Chronométreur (stagiaire) | CLERC Nicolas (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | FAYSSE Gilles (1941) FRA | CN RAMONVILLE |
Chronométreur | FOUASSIE Didier (1965) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GENTILHOMME Sabine (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GUINAUDIE Thierry (1970) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | HUBLAU Valerie (1975) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MELNIK Larissa (1968) FFN | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | NEYMOND Fleur (1979) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Chronométreur | NGUYEN VAN PHI Luc (1970) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | PISANI Ghislaine (1967) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | POILEVILAIN Céline (1985) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | SANCHEZ Alexandre (1993) FRA | CN RAMONVILLE |
Chronométreur | VERGNES Philippe (1966) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | ZAGARRI Joseph-Pierre (1971) FRA | CN CUGNAUX |
Chambre d'appel | BORY Anne-Marie (1981) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chambre d'appel | POUGET Stephanie (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Jury d'appel | DEVIC Nathalie (1973) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Jury d'appel | PÉLISSIÉ Pascal (1991) FRA | CN CUGNAUX |
Jury d'appel | ZAKHARTCHOUK Pierre (1993) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Gestion extraNat | NADAUD Alain (1946) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Gestion Chronométrage | MAHEUX Michel (1950) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge-Arbitre | UTARD Corine (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge-Arbitre | VERGNES Cédrick (1975) FRA | CN CUGNAUX |
Starter | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Starter | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de nage | CABROL Chrystelle (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | ROUSSEL Caroline (1978) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de nage (stagiaire) | THOUVENOT Auriane (2001) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de nage | VERGNES Alexandra (1974) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de virages | BRUEL Eric (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | DE HAAS Irmela (1961) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | DESANGLES Stephane (1970) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | EYCHENNE Sylvie (1975) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge de virages | LAURENT Nathalie (1977) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge de virages | TURRIN Muriel (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur (stagiaire) | BAZIN Mathis (2000) FRA | CN RAMONVILLE |
Chronométreur | BONNEAU Celine (1977) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | BORCHERS Angela (1975) GBR | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | BRUNET Frédéric (1971) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | FOUASSIE Didier (1965) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | HUBLAU Valerie (1975) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LOUSTEAU Olivier (1970) FRA | CN BALMA |
Chronométreur (stagiaire) | MELNIK Larissa (1968) FFN | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | MURATORY Alexandra (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | POUGET Stephanie (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | RIGOLLET Marie-eve (1976) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | ROCHARD Pierrick (1970) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | ROSSI Anne (1972) FRA | CN BALMA |
Chronométreur (stagiaire) | SORGINI William (1964) FRA | CN BALMA |
Chronométreur (stagiaire) | SOUQUET Fabien (1979) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | VERGNES Philippe (1966) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chambre d'appel | BORY Anne-Marie (1981) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chambre d'appel | BUONOCORE Bruno (1967) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Jury d'appel | GUENEAU Romain (1992) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Jury d'appel | SERRA Eric (1982) FRA | CN CUGNAUX |
Jury d'appel | SIMON Jonathan (1985) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Gestion extraNat | NADAUD Alain (1946) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Gestion Chronométrage | MAHEUX Michel (1950) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |