Titre original : Critérium Régional Jeunes Eté
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2021
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Arbitre | BONNAY Pierre (1957) FRA | CN LIVRY-GARGAN |
Arbitre | DAVID Rodolphe (1979) FRA | ENFANT DE NEPTUNE DE PERPIGNAN |
Juge-Arbitre | HARISBOURE Alain (1965) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Arbitre | IZDINSKY Julius (1971) SVK | OLYMPIC NICE NATATION |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Arbitre | SALLE Vincent (1991) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Secrétaires | BONY Chloé (1999) FRA | |
Starter | PETIT Jean-philippe (1959) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Starter | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de nage | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Chronométreurs | JOLY Marie (1998) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Juge de nage | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreurs | PATENOTTE Jordane (2003) FRA | |
Juge de nage | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de nage | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | BIESSE Marjorie (1984) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Juge de virages | BLANC Xavier (1975) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Juge de virages | CESAT Iker (1969) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | LEBRETON Lucile (1971) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | LOUIS Xavier (1971) FRA | CN NIORT |
Juge de virages | MANDON Anne (1971) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | PAQUET Olivier (1967) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | PERROTEAU Jean-Luc (1954) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | PETIT Malika (1971) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | PETIT Maxime (2002) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | PETIT Nelly (2004) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | THIROUARD Yannick (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de virages | VIDAILLAC Laure (1999) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | BIRAULT Florian (1980) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | COURTIN Françoise (1953) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur (stagiaire) | CRETIEN Nadège (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | DA SILVA José (1968) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | GABORIT Rebecca (1984) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Chronométreur | GONDINET Mathieu (1976) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LACARCE Laetitia (1972) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | LATOUR Céline (1981) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | MANON Mickaël (1985) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | NICOLY Fabrice (1978) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | NIEUCEL Nicolas (1977) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | ROUAULT Gael (1971) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | WINGLER Sandrine (1973) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Superviseur | BOULESTEIX Mathieu (1989) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Secrétariat | CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA | US LE BOUSCAT |
Chambre d'appel | GUILBERT Sophie (1977) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chambre d'appel | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Jury d'appel | FERNANDEZ Véronique (1961) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Jury d'appel | GACHE Baptiste (1979) FRA | CN BERGERAC |
Jury d'appel | PERROGON Laurent (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Inscrit sans fonction | CRETIEN Nadège (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Inscrit sans fonction | DROUVIN Stephane (1974) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Inscrit sans fonction | GUILLOU Valerie (1982) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge-Arbitre | HARISBOURE Alain (1965) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | PETIT Jean-philippe (1959) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Starter | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de nage | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de nage | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Juge de nage | LOUIS Xavier (1971) FRA | CN NIORT |
Juge de nage | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | BLANC Xavier (1975) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Juge de virages | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | MANDON Anne (1971) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | PAQUET Olivier (1967) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | PERROTEAU Jean-Luc (1954) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | PETIT Malika (1971) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | PETIT Maxime (2002) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | PETIT Nelly (2004) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | ROBIN Sylvie (1976) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge de virages | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | THIROUARD Yannick (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de virages | VIDAILLAC Laure (1999) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | BIRAULT Florian (1980) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | CAILLAUD Jean (1974) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | DA SILVA José (1968) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | GABORIT Rebecca (1984) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Chronométreur | JACAUD Béatrice (1980) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | LACARCE Laetitia (1972) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | LATOUR Céline (1981) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | LEPINE Eric (1972) FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA |
Chronométreur | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | MANON Mickaël (1985) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | NIEUCEL Nicolas (1977) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | ONNAINTY Jean-Michel (1978) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur (stagiaire) | PERMALL Elodie (1980) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur (stagiaire) | PERMALL Kiara (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | ROUAULT Gael (1971) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | WINGLER Sandrine (1973) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Superviseur | BOULESTEIX Mathieu (1989) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Secrétariat | CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA | US LE BOUSCAT |
Chambre d'appel | GUILBERT Sophie (1977) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chambre d'appel | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Jury d'appel | FERNANDEZ Véronique (1961) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Jury d'appel | GACHE Baptiste (1979) FRA | CN BERGERAC |
Jury d'appel | PERROGON Laurent (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Inscrit sans fonction | COURTIN Françoise (1953) FRA | ASPTT LIMOGES |
Inscrit sans fonction | CRETIEN Nadège (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Inscrit sans fonction | GUILLOU Valerie (1982) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge-Arbitre | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Starter | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de nage | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Juge de nage | LOUIS Xavier (1971) FRA | CN NIORT |
Juge de nage | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de nage | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | BLANC Xavier (1975) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Juge de virages | LEBRETON Lucile (1971) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | MANDON Anne (1971) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | PAQUET Olivier (1967) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Juge de virages | PERROTEAU Jean-Luc (1954) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | ROBIN Sylvie (1976) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge de virages | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | THEVENET Boris (1974) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | THIROUARD Yannick (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de virages | VIDAILLAC Laure (1999) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | ALCALA Sylvie (1975) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | BAYARD Christophe (1976) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | CAILLAUD Jean (1974) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CRETIEN Nadège (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | CROUSEILLES Patrice (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DA SILVA José (1968) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | GABORIT Rebecca (1984) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Chronométreur | JACAUD Béatrice (1980) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | LACARCE Laetitia (1972) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | LENFANT Eric (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | MANON Mickaël (1985) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | NICOLY Fabrice (1978) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | NIEUCEL Nicolas (1977) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | WINGLER Sandrine (1973) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Superviseur | BOULESTEIX Mathieu (1989) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Secrétariat | CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA | US LE BOUSCAT |
Chambre d'appel | GUILBERT Sophie (1977) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chambre d'appel | GUILLOU Valerie (1982) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Jury d'appel | FERNANDEZ Véronique (1961) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Jury d'appel | GACHE Baptiste (1979) FRA | CN BERGERAC |
Jury d'appel | PERROGON Laurent (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Inscrit sans fonction | COURTIN Françoise (1953) FRA | ASPTT LIMOGES |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | BOULESTEIX Jacques (1952) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge-Arbitre | GABRIEL Pascal (1970) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | HAGARD Jean-Louis (1957) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Starter | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de nage | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Juge de nage | LOUIS Xavier (1971) FRA | CN NIORT |
Juge de nage | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de nage | ROUSSIN Cecile (1971) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Juge de virages | BIESSE Marjorie (1984) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Juge de virages | BLANC Xavier (1975) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Juge de virages | LEBRETON Lucile (1971) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | PERROTEAU Jean-Luc (1954) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | THEVENET Boris (1974) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | THIROUARD Yannick (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de virages | VIDAILLAC Laure (1999) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | BAYARD Christophe (1976) FRA | CN BERGERAC |
Chronométreur | BIRAULT Florian (1980) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CRETIEN Nadège (1981) FRA | CAPO LIMOGES NATATION |
Chronométreur | DA SILVA José (1968) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | FAYE Alexandra (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | GABORIT Rebecca (1984) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Chronométreur | GONDINET Mathieu (1976) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LACARCE Laetitia (1972) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | MANON Mickaël (1985) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | WINGLER Sandrine (1973) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Superviseur | BOULESTEIX Mathieu (1989) FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE |
Secrétariat | CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA | US LE BOUSCAT |
Chambre d'appel | GUILBERT Sophie (1977) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chambre d'appel | GUILLOU Valerie (1982) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Jury d'appel | FERNANDEZ Véronique (1961) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Jury d'appel | GACHE Baptiste (1979) FRA | CN BERGERAC |
Jury d'appel | PERROGON Laurent (1965) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Inscrit sans fonction | COURTIN Françoise (1953) FRA | ASPTT LIMOGES |
Inscrit sans fonction | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Inscrit sans fonction | MANDON Anne (1971) FRA | ASPTT LIMOGES |
Inscrit sans fonction | RANSOM Nicolas (1979) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |