Titre original : Meeting de l'Océan
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Février 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DANTEC Christine (1968) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge-Arbitre | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Starter | LOIZEAU Yannick (1958) FRA | SC SURGÈRES |
Starter | SIMON Patrick (1949) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge de nage | DANTEC Christine (1968) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge de nage | LOIZEAU Yannick (1958) FRA | SC SURGÈRES |
Juge de nage | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de nage | SIMON Patrick (1949) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge de virages | RAUX Sandra (1972) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | BECOT-MAHAUD Sabine (1967) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | BICHON Marie-Christine (1965) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Chronométreur | BUIS Laurence (1975) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | COUTIN Laurent (1972) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | CRIPPS Tanya (1984) FRA | CS MELLE |
Chronométreur | DA SILVA David (1974) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | DE MAGALHAES Annabelle (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | DUCLAP Philippe (1971) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | GAILLARD Laetitia (1978) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Chronométreur | GUITTON Christophe (1974) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | HARDCASTLE Sophie (1972) GBR | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | LABATTU Roxane (1970) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | LOUSSAUT Eric (1966) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | MASSONNEAU Jean-Michel (1975) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | MEURGER Maxime (1978) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | MINAULT Régine (1964) FRA | CS MELLE |
Chronométreur | MORIN Delphine (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | NADAUD Emmanuelle (1975) FRA | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | PETIT Jean-philippe (1959) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Chronométreur | PETIT Malika (1971) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Chronométreur | PETIT Maxime (2002) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Chronométreur | REGNIER Jacqueline (1974) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | THIROUARD Yannick (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Secrétariat | MAROLEAU Vanessa (1977) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chambre d'appel | HENRY DELPIERRE Caroline (1966) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Jury d'appel | GENOT Loïc (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Jury d'appel | HOARAU Yanis (1985) FRA | CS MELLE |
Gestion extraNat | MAROLEAU Vanessa (1977) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Gestion Chronométrage | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DANTEC Christine (1968) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge-Arbitre | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Starter | LOIZEAU Yannick (1958) FRA | SC SURGÈRES |
Starter | SIMON Patrick (1949) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge de nage | DANTEC Christine (1968) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge de nage | LOIZEAU Yannick (1958) FRA | SC SURGÈRES |
Juge de nage | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de nage | SIMON Patrick (1949) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge de virages | COUTIN Laurent (1972) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Juge de virages | PETIT Jean-philippe (1959) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | PETIT Lea (2001) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | PETIT Malika (1971) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | PETIT Maxime (2002) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Juge de virages | RAUX Sandra (1972) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de virages | THIROUARD Yannick (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | BIZIEUX Claude (1964) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | BOURDIEU Emilie (1979) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | BUIS Laurence (1975) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | COUTIN Laurent (1972) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | CRIPPS Tanya (1984) FRA | CS MELLE |
Chronométreur | DA SILVA David (1974) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | DE MAGALHAES Annabelle (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | GARDELLE Nadia (1975) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | GUITTON Christophe (1974) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | HARDCASTLE Sophie (1972) GBR | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | MEURGER Maxime (1978) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | MINAULT Régine (1964) FRA | CS MELLE |
Chronométreur | MORIN Delphine (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | NADAUD Emmanuelle (1975) FRA | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | PETIT Lea (2001) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Chronométreur | PETIT Malika (1971) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Chronométreur | PETIT Maxime (2002) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Chronométreur | PETIT Nelly (2004) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Chronométreur | THIROUARD Yannick (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | VIGOUROUX Norah (2004) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Secrétariat | MAROLEAU Vanessa (1977) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chambre d'appel | HENRY DELPIERRE Caroline (1966) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Jury d'appel | GENOT Loïc (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Jury d'appel | HOARAU Yanis (1985) FRA | CS MELLE |
Gestion extraNat | MAROLEAU Vanessa (1977) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Gestion Chronométrage | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | SIMON Patrick (1949) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | DANTEC Christine (1968) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge-Arbitre | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Starter | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Starter | HUMEAU Frédéric (1963) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de nage | DANTEC Christine (1968) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge de nage | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de nage | HUMEAU Frédéric (1963) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de nage | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | DA SILVA David (1974) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Juge de virages | DE MAGALHAES Annabelle (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Juge de virages | DEMATHIEU Ludovic (1975) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge de virages | REGNIER Jacqueline (1974) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de virages | THIROUARD Yannick (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | AASSILA Ibtissam (2005) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Chronométreur | BICHON Marie-Christine (1965) FRA | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE |
Chronométreur | CHARBONNIER Sebastien (1984) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | DOS SANTOS Laurence (1971) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | DOUSSAINT Laurent (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | GUITTON Lorrine (2003) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | HARDCASTLE Sophie (1972) GBR | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | HENRY DELPIERRE Caroline (1966) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | HUMEAU Nadia (1962) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | LABATTU Roxane (1970) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | LOIZEAU Christine (1976) FRA | LES SABLES D'OLONNE D.P.O |
Chronométreur | LOUSSAUT Eric (1966) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | MAROLEAU Christophe (1966) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | MARRET Olivier (1968) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | MAYODON Julien (1981) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | MONTOUX Michèle (1971) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | MORIN Delphine (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | NADAUD Emmanuelle (1975) FRA | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | RAUX Sandra (1972) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | REINE ADELAIDE Olivier (1977) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | ROUX Ollivier (1979) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | SALLE Olivier (1980) FRA | CS MELLE |
Juge de virages en chef | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Secrétariat | MAROLEAU Vanessa (1977) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chambre d'appel | BOURDIEU Emilie (1979) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chambre d'appel | GARDELLE Roxane (2005) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Speaker | GENOT Loïc (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Jury d'appel | CALENDREAU Christelle (1984) FRA | SPN POITIERS |
Jury d'appel | MERLE Guillaume (1982) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | VINCENT Jean-Marie (1970) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Ramasseur de Fiches | BOULARD Capucine (2003) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Gestion extraNat | MAROLEAU Vanessa (1977) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Gestion Chronométrage | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | SIMON Patrick (1949) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge-Arbitre | DANTEC Christine (1968) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge-Arbitre | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Starter | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Starter | HUMEAU Frédéric (1963) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de nage | DANTEC Christine (1968) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Juge de nage | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de nage | HUMEAU Frédéric (1963) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de nage | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | CHARBONNIER Sebastien (1984) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | MAYODON Julien (1981) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | MORIN Delphine (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | POUPARD Patricia (1970) FRA | CS MELLE |
Juge de virages | THIROUARD Yannick (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | BOYARD Carine (1972) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Chronométreur | CARDINEAUD Brigitte (1959) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | DEMATHIEU Ludovic (1975) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | DOS SANTOS Laurence (1971) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | DOUSSAINT Laurent (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | DUCLAP Stéphanie (1976) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | GARDELLE Nadia (1975) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | GREAU Severine (1975) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | HARDCASTLE Sophie (1972) GBR | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | HUMEAU Nadia (1962) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | LABATTU Roxane (1970) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | MAROLEAU Christophe (1966) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | MARRET Olivier (1968) FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION |
Chronométreur | MERLAUD Maxence (2005) FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION |
Chronométreur | MONTIL Pascale (1960) FRA | OLERON NATATION |
Chronométreur | MONTOUX Michèle (1971) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | NADAUD Emmanuelle (1975) FRA | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | ROCHAIS Maxence (2005) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | ROUX Ollivier (1979) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | VESQUE Anne (1979) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Juge de virages en chef | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Secrétariat | MAROLEAU Vanessa (1977) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chambre d'appel | VOIVENEL Nathalie (1967) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Speaker | GENOT Loïc (1970) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Jury d'appel | CALENDREAU Christelle (1984) FRA | SPN POITIERS |
Jury d'appel | MERLE Guillaume (1982) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | VINCENT Jean-Marie (1970) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Ramasseur de Fiches | BOULARD Capucine (2003) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Gestion extraNat | MAROLEAU Vanessa (1977) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Gestion Chronométrage | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |