Titre original : Jeunes 91 - Plot 1 - R1 & R2 - Secteurs 2&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Starter | BOULANGER Magali (1961) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge à l'arrivée | HASSAOUI Soumia (1983) FRA | SN MONTGERON |
Juge à l'arrivée | MERCIER Cyril (1971) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | DEBUISSON Christine (1970) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | GOUBERT Bertrand (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge de virages | LEROY Solen (1978) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Juge de virages | PONIN-PIED Jocelyne (1973) FRA | EN DRAVEIL |
Juge de virages | ROUXEL Caroline (1972) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Chronométreur | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | BULGARU Olga (1976) MDA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Chronométreur | DEVERTU Benjamin (1980) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | DUTHIL Marine (1982) FRA | ETAMPES NATATION |
Chronométreur | FOUQUET Vanessa (1973) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | HUMBERTCLAUDE DO NOVO Axelle (1979) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | MARTIN Emmanuel (1973) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | MASSOL Helene (1971) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | MULLER David (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | OULARBI Eric (1957) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | VILLESANGE Annabelle (1977) FRA | SN MONTGERON |
Chambre d'appel | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Jury d'appel | BONEL Stéphanie (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Jury d'appel | EUGENE Antoine (1963) FRA | SN MONTGERON |
Jury d'appel | LETELLIER Maurice (1941) FRA | SN MONTGERON |
Ramasseur de Fiches | HASSAOUI Sarah (2011) FRA | SN MONTGERON |
Gestion extraNat | KRAIEM Dalila (1974) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Gestion extraNat | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | JOVER Corinne (1966) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Juge-Arbitre | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Starter | BOULANGER Magali (1961) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de nage | TETART Laurent (1972) FRA | CA ORSAY |
Juge à l'arrivée | LEROUX Fanny (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge à l'arrivée | RICHER Christophe (1969) FRA | EN DRAVEIL |
Juge de virages | BENBIJJA Khalid (1969) FRA | EN DRAVEIL |
Juge de virages | DEBUISSON Christine (1970) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | DUTHIL Marine (1982) FRA | ETAMPES NATATION |
Juge de virages | FETTAR Lyazid (1970) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | FOUASSIER Laurent (1967) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge de virages | MAUGIS Nicolas (1972) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | MERCIER Cyril (1971) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | ROUGEAUX-GAULTIER Sabine (1976) FRA | EN DRAVEIL |
Juge de virages | ROUXEL Caroline (1972) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Chronométreur | ANDRIAMANANTENA Lalie (1983) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BONEL Stéphanie (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BOTS Fabrice (1975) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | BURGER Frederic (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | CHARNET Didier (1969) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | DEVERTU Benjamin (1980) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | FILHOL Marc (1970) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | FILOSZEK Carole (1974) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | FOUQUET Vanessa (1973) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | GOUBERT Bertrand (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LEROY Solen (1978) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | LIERON Carine (1973) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Chronométreur | MESSAOUDI Cédric (1978) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | URVOAS-CISSE Agathe (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | VILLESANGE Annabelle (1977) FRA | SN MONTGERON |
Secrétariat | JOVER Corinne (1966) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chambre d'appel | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Jury d'appel | BURGER Frederic (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Jury d'appel | DEBUISSON Christine (1970) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Jury d'appel | ROUXEL Caroline (1972) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Gestion extraNat | KRAIEM Dalila (1974) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Gestion extraNat | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |