Titre original : Championnats Départementaux Été
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Juin 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge-Arbitre | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Starter | FASENTIEUX Francis (1949) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Starter | VANOOTEGEM Bruno (1969) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de nage | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de nage | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | BERTELLE Jordi (1966) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de virages | BRAGA Fernand (1966) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | BODET Annabel (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Laurent (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CASTET Isabelle (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CHASSANY Maider (1948) FRA | PAU NATATION |
Chronométreur | CROUSEILLES Patrice (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | FABET Pierre (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | GARAY Cédric (1977) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | HUBERT Laurence (1967) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Chronométreur | IRATÇABAL Michel (1976) FRA | S.A MAULEONAIS OMNISPORTS |
Chronométreur | JACQUES Brigitte (1969) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LAHITTE Gilles (1967) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Sandrine (1977) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | TREY Bernard (1971) FRA | OLORON NATATION 64 |
Superviseur | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Speaker | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Médecin | MARCIACQ ARROZE Eric (1958) FRA | PAU NATATION |
Jury d'appel | BURGUETE Jose (1960) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Jury d'appel | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Jury d'appel | MORA Denis (1951) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Ramasseur de Fiches | HUSTET Herve (1969) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge-Arbitre | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Starter | FASENTIEUX Francis (1949) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Starter | VANOOTEGEM Bruno (1969) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de nage | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de nage | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | BODET Annabel (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Laurent (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CASTET Isabelle (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CHASSANY Maider (1948) FRA | PAU NATATION |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | FABET Pierre (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | IRATÇABAL Michel (1976) FRA | S.A MAULEONAIS OMNISPORTS |
Chronométreur | JACQUES Brigitte (1969) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LAHITTE Gilles (1967) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Sandrine (1977) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | TREY Bernard (1971) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Superviseur | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Speaker | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Jury d'appel | BURGUETE Jose (1960) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Jury d'appel | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Jury d'appel | MORA Denis (1951) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Ramasseur de Fiches | HUSTET Herve (1969) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |