Titre original : Loire Jeunes N°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Janvier 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ARMATOL Florian (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge-Arbitre | MANGIN Thierry (1979) FRA | AS ROANNE NATATION |
Arbitre | MARTINENT Christian (1966) FRA | |
Arbitre | MAZURIER Xavier (1965) FRA | |
Starter | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | GAY Soësic (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | ILTIS Caroline (1976) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | LAURENT David (1971) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | MOULANGER David (1976) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | PIZZIMENTI Céline (1974) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | ROME Jean-maxime (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | VINCENT Denis (1964) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | VIRISSEL Delphine (1979) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | BOSIO Alexis (1981) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | BURELLIER Regis (1974) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CARDOSO Manuel (1977) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CHAZELET Frédérique (1970) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | JOURDAIN Myriam (1979) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | KAIBOUE Khaddouma (1968) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | KRACHE Sonia (1981) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MAGNY Laure (1977) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MAUPETIT Nathalie (1981) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | MICHAT Gilles (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MILAZZO Raymonde (1965) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | MOULIN Frédéric (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | PALAIS Karine (1971) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | PALUSZAK David (1974) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | PAPINI Sylvie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PIRRERA Florence (1975) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | ROUVRAY Isabelle (1975) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | SANCHEZ Christelle (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | WIART Nicolas (1978) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ST-CHAMOND |
Secrétariat | ORY Aline (1981) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | CHASSAGNE Constant (1994) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | COQUET Pierrick (1988) FRA | CN ST-CHAMOND |
Jury d'appel | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | KATCHATDRIAN Arcene (1973) FRA | AS ROANNE NATATION |
Gestion extraNat | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ARMATOL Florian (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge-Arbitre | MANGIN Thierry (1979) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | GAY Soësic (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | MILAZZO Raymonde (1965) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | MONTET Olivier (1976) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | MOULIN Frédéric (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | PALUSZAK David (1974) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | ROME Jean-maxime (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | TOMASSETTI Jean-Luc (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | VINCENT Denis (1964) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | VIRISSEL Delphine (1979) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | BOSIO Alexis (1981) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | CARDOSO Manuel (1977) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | DUBEUF David (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | EYRAUD Thierry (1967) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | GAREL Frédéric (1974) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | ILTIS Caroline (1976) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | KAIBOUE Khaddouma (1968) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | KRACHE Sonia (1981) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MAGNY Laure (1977) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PIRRERA Florence (1975) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | PONTE CASAIS Céline (1977) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | REYNARD Laurent (1970) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | ROUVRAY Isabelle (1975) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | SERRAILLE Thierry (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | THIVANT Alexandre (1973) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | VILLEMAGNE Denis (1976) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | VOIRIN Marie-Pierre (1969) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chambre d'appel | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | CHASSAGNE Constant (1994) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | COQUET Pierrick (1988) FRA | CN ST-CHAMOND |
Jury d'appel | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | ORY Aline (1981) FRA | AS ROANNE NATATION |
Gestion extraNat | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |