Titre original : Natathlon Jeunes - 1er Plot - Secteurs 2 & 4
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Février 2018
Montgeron le dimanche
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | LEONARDI Cécile (1973) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge-Arbitre | HOSTEAUX Didier (1967) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Arbitre | JEGOUZO Jean (1980) FRA | |
Juge-Arbitre | MAGNE Cyril (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Arbitre | MERCIER Gregory (1971) FRA | |
Arbitre | MORLAND Franck (1976) FRA | |
Starter | GAGNEPAIN Virginie (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Starter | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Juge de nage | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Juge de nage | TETART Laurent (1972) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge à l'arrivée | DEMOULIN-RICHARD Vanessa (1977) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge à l'arrivée | HOSTEAUX Didier (1967) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | AMBERT Jacques (1966) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge de virages | FELICIAGGI Zohra (1964) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Juge de virages | LARGE Philippe (1966) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | VAUBOURG Christophe (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | WIDAR Olivier (1976) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | ALLARD Brigitte (1970) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | BATIKIAN Pierre (1978) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BONEL Stéphanie (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BOUTIN Alex (1971) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BURGER Frederic (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | HERNANDEZ Bruno (1974) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | KHERIF Abdel-Salem (1972) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | KRAIEM Dalila (1974) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Chronométreur | LETELLIER Maurice (1941) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | MARTIN Emmanuel (1973) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | MESSAOUDI Cédric (1978) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | PONIN-PIED Jocelyne (1973) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | POUMAREDE Bénédicte (1969) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | RAZANATEFY Nirina (1980) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | THIERRY Christine (1973) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | TORCH Karima (1976) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chambre d'appel | CHARBONNEL Christophe (1971) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Jury d'appel | GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Jury d'appel | LEONARDI Cécile (1973) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Jury d'appel | LEONARDI Sabinien (1971) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Ramasseur de Fiches | LEONARDI Sabinien (1971) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Gestion extraNat | GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | LEONARDI Cécile (1973) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge-Arbitre | GAGNEPAIN Virginie (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge-Arbitre | HOSTEAUX Didier (1967) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Starter | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Starter | TETART Laurent (1972) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de nage | CHARBONNEL Jean-Christophe (1968) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de nage | CORME Paulette (1947) FRA | ETAMPES NATATION |
Juge de virages | BARBAT Bruno (1964) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Juge de virages | BURGER Frederic (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge de virages | KHERIF Abdel-Salem (1972) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | NOUYOUX Amélie (1976) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | OULARBI Eric (1957) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | ALLARD Brigitte (1970) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | BOULANGER Celine (1971) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | FOUQUET Vanessa (1973) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | GALLACCIO Pascale (1965) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Chronométreur | LETELLIER Maurice (1941) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | NOEL Franck (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS |
Chronométreur | PEULON Sophie (1969) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | SANDELION Sebastien (1979) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | THIERRY Christine (1973) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | URVOAS-CISSE Agathe (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Jury d'appel | EUGENE Antoine (1963) FRA | SN MONTGERON |
Jury d'appel | GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Jury d'appel | LEONARDI Cécile (1973) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Gestion extraNat | GAGNEPAIN Laurent (1972) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |