Titre original : 2e Meeting des Jeunes - 13e Challenge Mélanie Dambrine
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Lundi 5 Juin 2017
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DETAIL Francois (1961) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge-Arbitre | ENGELEN Frederic (1967) FRA | THOUROTTE NATATION |
Starter | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de nage | ENGELEN Frederic (1967) FRA | THOUROTTE NATATION |
Juge de nage | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de virages | FORE Cédric (1971) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge de virages | GHESQUIERE Anne-Sophie (1974) FRA | THOUROTTE NATATION |
Juge de virages | GOSSART Corinne (1964) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge de virages | HUBY Myriam (1965) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge de virages | LANIER Stephane (1974) FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON |
Juge de virages | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | ALLART Vincent (1981) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | BEJAOUI MEZZI Nizar (1976) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Chronométreur | COLINCHARD Cédric (1977) FRA | CN CHAUNY |
Chronométreur | COTA Sebastien (1977) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Chronométreur | DESCAMPS Bertrand (1975) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | DUSUEL Estelle (1979) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Chronométreur | HORNEZ Karine (1973) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | SELIN Hervé (1961) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | VARD Astrid (1977) FRA | THOUROTTE NATATION |
Speaker | HERMEL Sandra (1975) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Gestion extraNat | CHERON Maryline (1977) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | DETAIL Francois (1961) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge-Arbitre | ENGELEN Frederic (1967) FRA | THOUROTTE NATATION |
Starter | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de nage | ENGELEN Frederic (1967) FRA | THOUROTTE NATATION |
Juge de nage | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Juge de virages | FORE Cédric (1971) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge de virages | GHESQUIERE Anne-Sophie (1974) FRA | THOUROTTE NATATION |
Juge de virages | GOSSART Corinne (1964) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge de virages | HUBY Myriam (1965) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge de virages | LANIER Stephane (1974) FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON |
Juge de virages | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | ALLART Vincent (1981) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | BEJAOUI MEZZI Nizar (1976) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Chronométreur | BONNIEC Isabelle (1970) FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB |
Chronométreur | COLINCHARD Cédric (1977) FRA | CN CHAUNY |
Chronométreur | COTA Sebastien (1977) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Chronométreur | DESCAMPS Bertrand (1975) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | DUSUEL Estelle (1979) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Chronométreur | HORNEZ Karine (1973) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | SELIN Hervé (1961) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | VARD Astrid (1977) FRA | THOUROTTE NATATION |
Chambre d'appel | DIEU Elysa (1997) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Speaker | HERMEL Sandra (1975) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Gestion extraNat | CHERON Maryline (1977) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |