Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Juge de virages | VERON-DURAND Pauline (1998) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | ACARD Michel (1960) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | AYAPE Véronique (1976) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BERGERET Christophe (1971) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CHAUFFOURRIER Alexandre (1965) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | CRABOS David (1977) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | FAGES Christophe (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | JACQUES Brigitte (1969) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LARROUDE Philippe (1969) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LECHARDOY Fabienne (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | MAFFRAY Stéphanie (1972) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | ORIOZABALA Nathalie (1975) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PERMALL Alan (1966) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | ROBIN Fabrice (1962) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ROBU Simona (1978) ROU | CN HENDAYE |
Chronométreur | TREBESSES Vincent (1973) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Secrétariat | LABOURDETTE Guy (1948) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chambre d'appel | LYSSANDRE Sylvie (1969) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Ramasseur de Fiches | ROBU Simona (1978) ROU | CN HENDAYE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Juge de virages | VERON-DURAND Pauline (1998) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | ACARD Michel (1960) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | AYAPE Véronique (1976) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BERGERET Christophe (1971) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CHAUFFOURRIER Alexandre (1965) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | CRABOS David (1977) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | FAGES Christophe (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | JACQUES Brigitte (1969) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | KOURDOUGHLI Sarah (1977) ALG | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LARROUDE Philippe (1969) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LECHARDOY Fabienne (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | MAFFRAY Stéphanie (1972) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | ORIOZABALA Nathalie (1975) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | PAUQUET Christine (1970) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PERMALL Alan (1966) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | ROBIN Fabrice (1962) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ROBU Simona (1978) ROU | CN HENDAYE |
Chronométreur | TREBESSES Gabrielle (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Secrétariat | LABOURDETTE Guy (1948) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chambre d'appel | LYSSANDRE Sylvie (1969) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Ramasseur de Fiches | ROBU Simona (1978) ROU | CN HENDAYE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |