Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Arbitre | RIDET Jérome (1978) FRA | |
Juge-Arbitre | XALLE Christelle (1969) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Starter | VARTANIAN Stephane (1963) FRA | CNS VALLAURIS |
Juge de nage | GUIRADO Jerome (1976) FRA | ASPTT NICE |
Juge de nage | PRAILLET Gerard (1962) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Juge de virages | MAITRE Nathalie (1967) FRA | ASPTT TOULON |
Juge de virages | PHILIPPOT Stéphane (1968) FRA | ASPTT TOULON |
Chronométreur | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | BOTTERO Annie (1948) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreur | CARLES Corinne (1966) FRA | CNS VALLAURIS |
Chronométreur | CLAMENS Sophie (1971) FRA | CN MENTON |
Chronométreur | DAL MASO Christine (1967) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Chronométreur | DUBOST Jerome (1964) FRA | ASPTT TOULON |
Chronométreur | HEMERY Emmanuelle (1972) FRA | US ST-TROPEZ |
Chronométreur | LA CHAPELLE Mélanie (1980) FRA | CN MENTON |
Chronométreur | MONTAGARD Sandrine (1969) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Chronométreur | MORVAN Laure (1969) FRA | ASPTT TOULON |
Chronométreur | NECTOUX Ivan (1969) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Chronométreur | PASTOREL Muriel (1967) FRA | AMSL FRÉJUS |
Chambre d'appel | RENAUD Serge (1962) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Coordonnateur | LE LAY Nathalie (1968) FRA | CNS VALLAURIS |
Coordonnateur | RENAUD Serge (1962) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Gestion extraNat | BAILLEUX HERY Jessica (1984) FRA | TPM NATATION AZUR LA CRAU |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge-Arbitre | XALLE Christelle (1969) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Starter | DIONISI Sébastien (1976) FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS |
Starter | VARTANIAN Stephane (1963) FRA | CNS VALLAURIS |
Juge de nage | GUIRADO Jerome (1976) FRA | ASPTT NICE |
Juge de nage | REBERT Albert (1951) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | GIORDANENGO Jean-Louis (1975) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | HEMERY Emmanuelle (1972) FRA | US ST-TROPEZ |
Juge de virages | MOREL Stephanie (1972) FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS |
Juge de virages | NECTOUX Ivan (1969) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | PASTOREL Muriel (1967) FRA | AMSL FRÉJUS |
Chronométreur | BOTTERO Annie (1948) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreur | CARLES Corinne (1966) FRA | CNS VALLAURIS |
Chronométreur | CHERRIERE Martine (1965) FRA | ASPTT TOULON |
Chronométreur | DAGUET Magali (1962) FRA | ASPTT NICE |
Chronométreur | DAL MASO Christine (1967) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Chronométreur | DOCHE Michael (1970) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | GELFMANN Laurent (1967) FRA | CN ANTIBES |
Chronométreur | LOUBATIE Lila (1974) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | MAITRE Nathalie (1967) FRA | ASPTT TOULON |
Chronométreur | MORVAN Laure (1969) FRA | ASPTT TOULON |
Chronométreur | RIVIERE Sandra (1973) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | ROMEO Jocelyne (1971) FRA | ASPTT NICE |
Chronométreur | VAROQUIER Stephane (1969) FRA | AMSL FRÉJUS |
Speaker | RENAUD Serge (1962) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Médecin | GUTNECHT-COLOMBANI Sylviane (1959) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Jury d'appel | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Jury d'appel | GUIRAUD Eric (1965) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Jury d'appel | QUILLIEN Anne-Sophie (1986) FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS |
Jury d'appel | XALLE Christelle (1969) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Ramasseur de Fiches | GARRO Francoise (1963) FRA | TOULON VAR NATATION |
Coordonnateur | GARRO Francoise (1963) FRA | TOULON VAR NATATION |
Coordonnateur | GUTNECHT-COLOMBANI Sylviane (1959) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Coordonnateur | LE LAY Nathalie (1968) FRA | CNS VALLAURIS |
Coordonnateur | RENAUD Serge (1962) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Coordonnateur | ROUSSELIN Coralie (1971) FRA | ASPTT TOULON |
Gestion extraNat | BAILLEUX HERY Jessica (1984) FRA | TPM NATATION AZUR LA CRAU |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | ABERT Alain (1962) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge-Arbitre | XALLE Christelle (1969) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Starter | DIONISI Sébastien (1976) FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS |
Starter | VARTANIAN Stephane (1963) FRA | CNS VALLAURIS |
Juge de nage | GUIRADO Jerome (1976) FRA | ASPTT NICE |
Juge de nage | REBERT Albert (1951) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Juge de virages | DAL MASO Christine (1967) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Juge de virages | GUTNECHT-COLOMBANI Sylviane (1959) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Chronométreur | BOTTERO Annie (1948) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreur | CARLES Corinne (1966) FRA | CNS VALLAURIS |
Chronométreur | CHERRIERE Martine (1965) FRA | ASPTT TOULON |
Chronométreur | DAGUET Magali (1962) FRA | ASPTT NICE |
Chronométreur | DEGAUGUE Franck (1965) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Chronométreur | DOCHE Michael (1970) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | GIORDANENGO Jean-Louis (1975) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | HEMERY Emmanuelle (1972) FRA | US ST-TROPEZ |
Chronométreur | MOREL Stephanie (1972) FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS |
Chronométreur | MORVAN Laure (1969) FRA | ASPTT TOULON |
Chronométreur | PERRIER Christine (1966) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | ROGUET Ariane (1970) FRA | ASPTT TOULON |
Juge de virages en chef | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages en chef | NECTOUX Ivan (1969) FRA | SAINT-RAPHAEL NATATION |
Jury d'appel | BRUNETON Jean-Roch (1971) FRA | CARROS NATATION |
Jury d'appel | LAGIER Dominique (1952) FRA | CN ANTIBES |
Jury d'appel | QUILLIEN Anne-Sophie (1986) FRA | AS CACHALOTS SIX-FOURS |
Coordonnateur | GARRO Francoise (1963) FRA | TOULON VAR NATATION |
Coordonnateur | GUTNECHT-COLOMBANI Sylviane (1959) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Coordonnateur | RENAUD Serge (1962) FRA | CN DRAGUIGNAN |
Gestion extraNat | BAILLEUX HERY Jessica (1984) FRA | TPM NATATION AZUR LA CRAU |