Titre original : Interclubs Départemental Minimes
Type de compétition : Interclubs Départemental Minimes (118)
Le Dimanche 31 Janvier 2016
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | APPENZELLER Jean-Marie (1944) FRA | |
Juge-Arbitre | BRIGADA Josiane (1950) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Arbitre | BRUGIERE Didier (1964) FRA | |
Juge-Arbitre | CHOQUET Christelle (1971) FRA | SA MÉRIGNAC |
Arbitre | DERVIEUX Sebastien (1978) FRA | |
Starter | RIBES Vincent (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Starter | THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Juge de nage | BACHERE Marie-Paule (1966) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de nage | LAVASTRE Eric (1970) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Juge de nage | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | AMIEL Maila (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | AMRO Catherine (1979) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Juge de virages | DULOT Geraldine (1969) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de virages | LAGAUZERE Patrick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de virages | MONTREUILLE Cathy (1970) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | SANGIANI Stephanie (1973) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | ALOS Catherine (1968) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | BRETOUT Elisabeth (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | CHAPPET Thierry (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Chronométreur | CHATEAU Denis (1975) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | CUENCA Ana-Maria (1949) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | DABADIE Maylis (1972) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | DULOT Geraldine (1969) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | FOISSY Audrey (1980) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | FRANKE Sebastien (1971) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Chronométreur | LAFEYCHINE Oksana (1979) RUS | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | LAPORTE-FAURET Natacha (1977) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | LORIN Sandrine (1967) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | MATHIEU Emmanuelle (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | PIERRARD Alexandre (1971) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | REY Marie-Therese (1961) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | SALLIER Christine (1951) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Chronométreur | VALLADE Nadège (1975) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Secrétariat | PERALDI Corinne (1964) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chambre d'appel | REY Daniel (1950) FRA | MARSOUINS LANGON |
Jury d'appel | MALLET Gregory (1985) FRA | AS AMBARÈS |
Jury d'appel | REY Daniel (1950) FRA | MARSOUINS LANGON |
Jury d'appel | TARTANAC Guillaume (1972) FRA | SA MÉRIGNAC |
Ramasseur de Fiches | LAGAÜZERE Annick (1949) FRA | LORMONT NATATION |
Gestion extraNat | TROUVAT Eric (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BRIGADA Josiane (1950) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge-Arbitre | CHOQUET Christelle (1971) FRA | SA MÉRIGNAC |
Starter | RIBES Vincent (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Starter | THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Juge de nage | BACHERE Marie-Paule (1966) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de nage | LAVASTRE Eric (1970) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Juge de nage | RINCON-GIMENEZ Nicolas (1972) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Juge de nage | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | DULOT Geraldine (1969) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de virages | LAGAUZERE Patrick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Juge de virages | SANGIANI Stephanie (1973) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | ALOS Catherine (1968) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | BONNIER Yasmina (1974) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | BRETOUT Elisabeth (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | CHAPPET Thierry (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Chronométreur | CHATEAU Denis (1975) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | CLAVIER Cecile (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | CONIL Christophe (1966) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | FAURE-DELLA CORTE Muriel (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Chronométreur | FOISSY Audrey (1980) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | FRANKE Sebastien (1971) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Chronométreur | LAPORTE-FAURET Natacha (1977) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | LORIN Sandrine (1967) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | MARRY Emmanuel (1975) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | MINNARD Thierry (1970) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | PIERRARD Alexandre (1971) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | SERANI Laurent (1967) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | SPITERI Gaelle (1976) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | SPITERI Michel (1960) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | VARAJAO Nathalie (1974) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Secrétariat | PERALDI Corinne (1964) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chambre d'appel | REY Daniel (1950) FRA | MARSOUINS LANGON |
Jury d'appel | MALLET Gregory (1985) FRA | AS AMBARÈS |
Jury d'appel | REY Daniel (1950) FRA | MARSOUINS LANGON |
Jury d'appel | TARTANAC Guillaume (1972) FRA | SA MÉRIGNAC |
Ramasseur de Fiches | LAGAÜZERE Annick (1949) FRA | LORMONT NATATION |
Gestion extraNat | TROUVAT Eric (1965) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |