Titre original : Journée Vitesse Combiné TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LAPORTE Guy (1944) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Arbitre | PEGAND Jean-Francois (1972) FRA | |
Arbitre | PHILIPPE Gilles (1978) FRA | |
Starter | LATHENE Jérôme (1966) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de nage | MILAN LAFFAY Irene (1959) FRA | COMMENTRY NERIS NATATION |
Juge de nage | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Juge de virages | VALLAT David (1969) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Chronométreur | AVIGNON Frédéric (1966) FRA | MOULINS AQUAVIE |
Chronométreur | AVIGNON Marion (1996) FRA | MOULINS AQUAVIE |
Chronométreur | BARDOT Valérie (1969) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | CHEMEL Lydie (1973) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | COMBARET Ludwig (1983) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DELOGE Philippe (1961) FRA | COMMENTRY NERIS NATATION |
Chronométreur | DEVAUX Leatitia (1977) FRA | AS DOMPIERRE NATATION |
Chronométreur | LABOISSE Eric (1965) FRA | COMMENTRY NERIS NATATION |
Chronométreur | LUBERDA Christophe (1975) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | MERKEL Christelle (1978) FRA | AS DOMPIERRE NATATION |
Chronométreur | RABET Dominique (1963) FRA | MOULINS AQUAVIE |
Chronométreur | SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | THOMASSET Céline (1978) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | VALLAT Patricia (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Chronométreur | VERNISSE Catherine (1968) FRA | AS DOMPIERRE NATATION |
Chronométreur | XHAFLAIRE Ozhayat (1973) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chambre d'appel | EYDIEUX-MELLOUKI Marie-Anne (1971) FRA | COMMENTRY NERIS NATATION |
Gestion extraNat | GODEFROY Isabelle (1959) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Inscrit sans fonction | KLABUNDE DU RIETZ Jessica (1973) SWE | MOULINS AQUAVIE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LAPORTE Guy (1944) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Starter | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de nage | MILAN LAFFAY Irene (1959) FRA | COMMENTRY NERIS NATATION |
Juge de virages | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Juge de virages | VALLAT David (1969) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Chronométreur | AVIGNON Frédéric (1966) FRA | MOULINS AQUAVIE |
Chronométreur | AVIGNON Marion (1996) FRA | MOULINS AQUAVIE |
Chronométreur | BARDOT Valérie (1969) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | CHEMEL Lydie (1973) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | COMBARET Ludwig (1983) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DEVAUX Leatitia (1977) FRA | AS DOMPIERRE NATATION |
Chronométreur | LABOISSE Eric (1965) FRA | COMMENTRY NERIS NATATION |
Chronométreur | LUBERDA Christophe (1975) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | MERKEL Christelle (1978) FRA | AS DOMPIERRE NATATION |
Chronométreur | RABET Dominique (1963) FRA | MOULINS AQUAVIE |
Chronométreur | SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | THOMASSET Céline (1978) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | VALLAT Patricia (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Chronométreur | VERNISSE Catherine (1968) FRA | AS DOMPIERRE NATATION |
Chronométreur | XHAFLAIRE Ozhayat (1973) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chambre d'appel | EYDIEUX-MELLOUKI Marie-Anne (1971) FRA | COMMENTRY NERIS NATATION |
Jury d'appel | BERGON Alain (1946) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Jury d'appel | FRADY David (1982) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Jury d'appel | HERBIN Sylvain (1978) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | GODEFROY Isabelle (1959) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Inscrit sans fonction | KLABUNDE DU RIETZ Jessica (1973) SWE | MOULINS AQUAVIE |