Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Décembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge-Arbitre | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Starter | MERLO FEILLENS Marie-Paule (1959) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | LAURET Jacques (1946) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | LOPEZ Edouard (1958) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de nage | PAGIN Simon (1956) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | TRICHON Odile (1966) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | BOUKAROURA Saliha (1970) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | CAILLET Vincent (1962) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | CHAMPMARTIN Fabien (1974) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Juge de virages | CHAPRIE Nathalie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | COURBOT Raphaelle (1973) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | CROZE Didier (1971) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | DRUGUET Amandine (1975) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | HUGUES Joel (1959) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Juge de virages | KOLB Axel (1961) GER | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | LAURENT David (1971) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | MAURESA Franck (1962) FRA | AC DÉCINES |
Juge de virages | ROLLIN Sylvain (1969) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | VIOLLET Estelle (1972) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | ALLAIN Joëlle (1971) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | BOISTE Sébastien (1975) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | BORONAT Béatrice (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BOUDIGNON Aurélien (1991) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | CARRUEL Alain (1966) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | CISTAC Thierry (1971) FRA | AS CALUIRE |
Chronométreur | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | DUPUY Jean-pierre (1960) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | GALLONE Richard (1966) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Chronométreur | LEROY Sandrine (1970) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | LHOSTE Agnes (1973) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | MAR Laurent (1970) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | NGUYEN Catherine (1972) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | REYMOND Sylvie (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | ROQUET Emmanuel (1964) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | SARRAZIN RAMAYE Marie-Laure (1968) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | VALLET Cédric (1971) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | VALLOT Stéphanie (1969) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | VIAL Evelyne (1963) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | WISS Philippe (1968) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Superviseur | FRAPPE Christophe (1969) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Superviseur | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages en chef | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Secrétariat | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chambre d'appel | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Ramasseur de Fiches | BERAUD Fabrice (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Ramasseur de Fiches | MEY Olivier (1972) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Gestion extraNat | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Inscrit sans fonction | BERAIS Christelle (1972) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Inscrit sans fonction | BERTAIL Cathy (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Inscrit sans fonction | COUTINHO Albert (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Inscrit sans fonction | DEMARTELAERE Franz (1969) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Inscrit sans fonction | DUCRET Caroline (1976) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Inscrit sans fonction | FAVIER Florence (1971) FRA | CN BELLEGARDE |
Inscrit sans fonction | GABRIEL Laurence (1971) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Inscrit sans fonction | GILBERT Claire (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Inscrit sans fonction | GROSSIORD Christine (1964) FRA | SN OYONNAX |
Inscrit sans fonction | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Inscrit sans fonction | MOCHON Sylvie (1969) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Inscrit sans fonction | PILON Marc (1972) FRA | CHASSIEU NATATION |
Inscrit sans fonction | VECCIANI-BOLZAN Magali (1974) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge-Arbitre | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | FRAPPE Christophe (1969) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Starter | MERLO FEILLENS Marie-Paule (1959) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de nage | LAURET Jacques (1946) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | LOPEZ Edouard (1958) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de nage | PAGIN Simon (1956) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | AUCAGNE Marion (1979) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | BERAIS Christelle (1972) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Juge de virages | BERTAIL Cathy (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BOISTE Sébastien (1975) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | BROCHET Nadine (1973) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | DUCRET Caroline (1976) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | FLORIOT Francine (1972) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | GROSSIORD Christine (1964) FRA | SN OYONNAX |
Juge de virages | LAURENT David (1971) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | MEY Olivier (1972) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | VIAL Evelyne (1963) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | ALLAIN Joëlle (1971) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | CARRUEL Alain (1966) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | CELLA Isabelle (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | CHAMPMARTIN Fabien (1974) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | CHAPRIE Nathalie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | COUTINHO Albert (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | DUPUY Nathalie (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | LEROY Sandrine (1970) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | MONTCHALIN Robert (1951) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | NGUYEN Catherine (1972) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | REYMOND Sylvie (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | SAUZE Sylvie (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | TOURNOUR Daniele (1963) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | VALLET Cédric (1971) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Superviseur | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Superviseur | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages en chef | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Secrétariat | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chambre d'appel | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | HAMM Bruno (1985) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Gestion extraNat | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Inscrit sans fonction | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge-Arbitre | FRAPPE Christophe (1969) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Starter | MERLO FEILLENS Marie-Paule (1959) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Starter | TRICHON Odile (1966) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de nage | BERTAIL Cathy (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | LAURET Jacques (1946) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | LOPEZ Edouard (1958) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de nage | PAGIN Simon (1956) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | BERAIS Christelle (1972) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Juge de virages | BOUDIGNON Aurélien (1991) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | CHAPRIE Nathalie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | DAVID Pascal (1963) FRA | A.S MURE NATATION |
Juge de virages | DUCAT Eric (1967) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | GALLONE Richard (1966) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Juge de virages | LATARJET Livane (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | METTAI Florence (1967) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | MOCHON Sylvie (1969) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages | PICQUET Loic (1968) FRA | AS CALUIRE |
Juge de virages | POUPET Isabelle (1968) FRA | AC DÉCINES |
Juge de virages | SAULZE Pascal (1968) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | ALLAIN Joëlle (1971) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | BOISSON Corinne (1970) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | BOUKAROURA Saliha (1970) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | CARRUEL Alain (1966) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | COUTINHO Albert (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | DRUGUET Amandine (1975) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | DUPUY Jean-pierre (1960) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | DUPUY Nathalie (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | FASQUELLE Ludovic (1967) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | GABRIEL Laurence (1971) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | JACQUES Lucien (1965) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | JARLOT Mireille (1967) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | JEANNET Coralie (1973) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | LAURENT David (1971) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | LEROY Sandrine (1970) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | LHOSTE Agnes (1973) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | LITAUDON Laurence (1966) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | MAR Laurent (1970) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | MENUBARBE Serge (1966) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | MERCIER Claude (1979) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | MOMBLED Regine (1962) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | REYMOND Sylvie (1967) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | RONDOT David (1973) FRA | CN BELLEGARDE |
Chronométreur | STREIFF Valérie (1968) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chronométreur | VALLET Cédric (1971) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | VANDAME Pascal (1965) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Superviseur | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Superviseur | LACOTE Jean-Louis (1971) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages en chef | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages en chef | HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages en chef | PILON Marc (1972) FRA | CHASSIEU NATATION |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Secrétariat | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Secrétariat | GILBERT Claire (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chambre d'appel | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | BASSETTI-ROSSI Frederique (1972) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Jury d'appel | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Ramasseur de Fiches | ALBAREDE Christophe (1970) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Ramasseur de Fiches | PAY Anne-Marie (1971) FRA | SN OYONNAX |
Ramasseur de Fiches | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Coordonnateur | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Gestion extraNat | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge-Arbitre | CAILLET JAILLARDON Sylvie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge-Arbitre | VIARD Dominique (1956) FRA | CN TARARE |
Starter | MERLO FEILLENS Marie-Paule (1959) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | BERTAIL Cathy (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de nage | LAURET Jacques (1946) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | LOPEZ Edouard (1958) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de nage | PAGIN Simon (1956) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | BERTAIL Cathy (1970) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BOISTE Sébastien (1975) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | BRUNON RIVOIRARD Cécile (1975) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | CHEIKH Sami (1967) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | FRAPPE Christophe (1969) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | LAURENT David (1971) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | MAIGNAL Carole (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | PILON Marc (1972) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | RIVOIRARD Sébastien (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | ALLAIN Joëlle (1971) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | BAEZ Jean-François (1958) FRA | AS CALUIRE |
Chronométreur | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | BUMSEL Vincent (1974) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | CAILLET Vincent (1962) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | CARRUEL Alain (1966) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | CHAPRIE Nathalie (1965) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | CLERC Lydie (1968) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | DUCRET Caroline (1976) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | DUPUY Jean-pierre (1960) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | JEANNET Coralie (1973) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | LEROY Sandrine (1970) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | MAURESA Franck (1962) FRA | AC DÉCINES |
Chronométreur | PAY Anne-Marie (1971) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | SAUZE Sylvie (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | WISS Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Superviseur | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Juge de virages en chef | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Secrétariat | ARBRE Raymonde (1945) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Secrétariat | COLIN-ROUSTY Céline (1979) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chambre d'appel | CARQUET Mireille (1961) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | HAMM Bruno (1985) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Jury d'appel | VERBRUGGHE Fabrice (1967) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Ramasseur de Fiches | RENAUD Fabrice (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Gestion extraNat | PERRET Denis (1956) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |