Titre original : 1er Meeting Régional 50m
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 28 Février au Dimanche 1er Mars 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | COLOMAS Stéphane (1969) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Arbitre | COURBIN Gregory (1981) FRA | |
Juge-Arbitre | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Arbitre | SEDILLIERE Remy (1967) FRA | |
Arbitre | VENEAU Gérard (1952) FRA | |
Starter | BOISSIERE Francis (1965) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Starter | HECQUET Serge (1955) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | BOUDJEMA Virginie (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | VACHELARD Fabienne (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | BOUDJEMA Slymenn-antoine (1977) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | DOUBRE Thierry (1966) FRA | MOULINS AQUAVIE |
Juge de virages | GRANDREMY Catherine (1962) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | LIVEBARDON Christophe (1968) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de virages | MARLIAC Alain (1959) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | SABATIER Sylvie (1968) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | VILBEUF Laurence (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | VILBEUF Myriam (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | ANGELY Françoise (1957) FRA | SA THIERS |
Chronométreur | BLANCHER Bruno (1965) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | COLOMAS Hélène (1972) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | DESTAILLEUR Julien (1984) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | DEVOILLES Didier (1961) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | FRADIER Denis (1975) FRA | CS COSNE-D'ALLIER |
Chronométreur | LESCURE Stephane (1970) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | MARLIAC Blandine (1986) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | MENABE Christelle (1970) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | POIRIER Yvette (1950) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | MADAME* X. (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | VAISSE Roseline (1970) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | VIGUIER Stéphanie (1975) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Superviseur | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Superviseur | VIROT Catherine (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chambre d'appel | FAUVEAU Corinne (1963) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Ramasseur de Fiches | DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole (1951) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | PASCAL Pierre (1968) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | VIROT Sebastien (1972) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | COLOMAS Stéphane (1969) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge-Arbitre | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Starter | BOISSIERE Francis (1965) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Starter | HECQUET Serge (1955) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | BOUDJEMA Virginie (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | VACHELARD Fabienne (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée | MADAME* X. (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | BOISSIERE Francis (1965) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | BOUDJEMA Slymenn-antoine (1977) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | COLOMAS Hélène (1972) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | GRANDREMY Catherine (1962) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | HECQUET Serge (1955) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | LIVEBARDON Christophe (1968) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de virages | MARLIAC Alain (1959) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | VILBEUF Laurence (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | VILBEUF Myriam (1970) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | ANGELY Françoise (1957) FRA | SA THIERS |
Chronométreur | DESTAILLEUR Julien (1984) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | DEVOILLES Didier (1961) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | FRADIER Denis (1975) FRA | CS COSNE-D'ALLIER |
Chronométreur | MARLIAC Blandine (1986) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | MENABE Christelle (1970) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | POIRIER Yvette (1950) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | VIGUIER Stéphanie (1975) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Superviseur | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Superviseur | VIROT Catherine (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chambre d'appel | FAUVEAU Corinne (1963) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Ramasseur de Fiches | DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole (1951) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | PASCAL Pierre (1968) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | VIROT Sebastien (1972) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | COLOMAS Stéphane (1969) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge-Arbitre | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | BOISSIERE Francis (1965) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Starter | HECQUET Serge (1955) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | VACHELARD Fabienne (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | BOISSIERE Francis (1965) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | BOUDJEMA Virginie (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | COLOMAS Hélène (1972) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | GLORIEUX Laurence (1970) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | GRANDREMY Catherine (1962) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | LIVEBARDON Christophe (1968) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de virages | MULIAKAAKA Jacky (1964) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | ANGELY Françoise (1957) FRA | SA THIERS |
Chronométreur | BLANCHER Bruno (1965) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | CHAJID Ahmed (1962) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | DEVOILLES Didier (1961) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | INACIO-BOUB Rose-Marie (1971) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | LOMBARDO Eric (1963) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | MENABE Christelle (1970) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MADAME* X. (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Superviseur | BAZIN Guy (1970) FRA | MOULINS AQUAVIE |
Superviseur | VIROT Catherine (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chambre d'appel | FAUVEAU Corinne (1963) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Jury d'appel | LATHENE Jérôme (1966) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | PASCAL Pierre (1968) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | VIROT Sebastien (1972) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | COLOMAS Stéphane (1969) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge-Arbitre | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Starter | HECQUET Serge (1955) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | BRUNET Jacques (1958) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de nage | VACHELARD Fabienne (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | BAZIN Guy (1970) FRA | MOULINS AQUAVIE |
Juge de virages | BOISSIERE Francis (1965) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | BOUDJEMA Virginie (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | COLOMAS Hélène (1972) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | COLOMAS Stéphane (1969) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | GLORIEUX Laurence (1970) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | HECQUET Serge (1955) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | MULIAKAAKA Jacky (1964) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | CHAJID Ahmed (1962) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | DEVOILLES Didier (1961) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | GRANDREMY Catherine (1962) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | INACIO-BOUB Rose-Marie (1971) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | MENABE Christelle (1970) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | PASCAL Sylvie (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | MADAME* X. (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Superviseur | VIROT Catherine (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chambre d'appel | FAUVEAU Corinne (1963) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Jury d'appel | LATHENE Jérôme (1966) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | PASCAL Pierre (1968) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | VIROT Sebastien (1972) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |