Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BIANIC Yann (1970) FRA | |
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Arbitre | LOPEZ Christophe (1987) FRA | |
Secrétaires | BESNARD Audrey (1988) FRA | |
Starter | LABOURDETTE Guy (1948) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Secrétaires | NACERI Laétitia (1993) FRA | |
Chronométreurs | BAUDOUIN Delphine (1986) FRA | |
Juge de virages | BITAILLOU Nadege (1973) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | LOUVET Lisbeth (1963) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Juge de virages | ROMERO Flora (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | ABADIA Marie-Pierre (1973) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | ABADIA Yves (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | ANTONIO-LOUVET Elodie (1997) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | BERGERET Christophe (1971) FRA | ASPTT PAU |
Chronométreur | BODET Annabel (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Laurent (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CASAUBON Sandra (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DEHANNE Béatrice (1971) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | ESCAMES Stéphane (1971) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | ETCHEVERRIA Anne-Marie (1975) FRA | ASPTT PAU |
Chronométreur | FATTA-TAUZIA Christophe (1972) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | GALLO Marion (1998) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | GIRAUDEAU Anthony (1974) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | ITHURBIDE Pascale (1971) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | LAHITTE Gilles (1967) FRA | ASPTT PAU |
Chronométreur | LARDIN Gérard (1955) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LYSSANDRE Sylvie (1969) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | NIJSSEN Babette (1965) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | NSANG Ambre (1999) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | RAKOTOMALALA Jean-Yves (1969) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | ROBERT Léa (1999) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ROMERO Flora (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | SARRAT Anne (1972) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | LABOURDETTE Guy (1948) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de virages | BITAILLOU Nadege (1973) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | LOUVET Lisbeth (1963) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Juge de virages | ROMERO Flora (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | ABADIA Marie-Pierre (1973) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | ABADIA Yves (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | ANTONIO-LOUVET Elodie (1997) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | BERGERET Christophe (1971) FRA | ASPTT PAU |
Chronométreur | BODET Annabel (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODET Laurent (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CASAUBON Sandra (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DEHANNE Béatrice (1971) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | ESCAMES Stéphane (1971) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | ETCHEVERRIA Anne-Marie (1975) FRA | ASPTT PAU |
Chronométreur | FATTA-TAUZIA Christophe (1972) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | GALLO Marion (1998) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | GIRAUDEAU Anthony (1974) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | ITHURBIDE Pascale (1971) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | LAHITTE Gilles (1967) FRA | ASPTT PAU |
Chronométreur | LARDIN Gérard (1955) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LYSSANDRE Sylvie (1969) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | NIJSSEN Babette (1965) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | NSANG Ambre (1999) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | RAKOTOMALALA Jean-Yves (1969) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | ROBERT Léa (1999) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ROMERO Flora (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | SARRAT Anne (1972) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |