Titre original : Championnats Régionaux Printemps R2
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
SEYNOD NATATION
|
3 | ||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
8 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
6 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
6 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
8 | |||
CS CHAMONIX
|
2 | |||
US ST-EGRÈVE
|
5 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
4 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
3 | |||
B |
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
6 | ||
CMO VÉNISSIEUX
|
5 | |||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
2 | |||
RILLIEUX NATATION
|
5 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | |||
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
3 | |||
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
|
2 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
CN BELLEY BUGEY SUD
|
5 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
3 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
7 | |||
SN OYONNAX
|
4 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
4 | |||
C |
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | ||
CN BELLEY BUGEY SUD
|
3 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
5 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
7 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
8 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
5 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
4 | |||
CN ST-CHAMOND
|
4 | |||
RILLIEUX NATATION
|
2 | |||
CN TRICASTIN
|
8 | |||
NAUTIC CLUB MOULINS
|
7 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
7 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
4 | |||
AS ROANNE NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
3 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
2 | |||
D |
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | ||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
6 | |||
A.S MURE NATATION
|
3 | |||
US VIC-LE-COMTE NATATION
|
4 | |||
A.S MURE NATATION
|
2 | |||
A.S MURE NATATION
|
2 | |||
SN OYONNAX
|
5 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
3 | |||
US VIC-LE-COMTE NATATION
|
4 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
1 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
5 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
5 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
7 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
2 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
5 | |||
SAL ST-PRIEST NATATION
|
7 | |||
CS CHAMONIX
|
5 | |||
RILLIEUX NATATION
|
4 | |||
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
2 | |||
DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES
|
5 | |||
E |
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
6 | ||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
7 | |||
VALS DU DAUPHINE OLYMPIC
|
1 | |||
F |
ST-ETIENNE NATATION
|
6 | ||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
G |
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
5 | ||
A.S MURE NATATION
|
2 | |||
SEYNOD NATATION
|
2 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
4 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
2 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
6 | |||
DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES
|
3 | |||
H |
CN BELLEGARDE
|
6 | ||
DAUPHINS FIRMINY
|
4 | |||
PAYS DE GEX NATATION
|
6 | |||
J |
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
4 | ||
RILLIEUX NATATION
|
2 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
5 | |||
K |
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
7 | ||
L |
DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES
|
4 | ||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
6 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
5 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
5 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
6 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
2 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
6 | |||
M |
LYON NATATION METROPOLE
|
5 | ||
DAUPHINS FIRMINY
|
6 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
AS ROANNE NATATION
|
6 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
4 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
6 | |||
SN OYONNAX
|
5 | |||
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
2 | |||
N |
CN BOURG-EN-BRESSE
|
7 | ||
CN TRICASTIN
|
6 | |||
O |
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
3 | ||
P |
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
5 | ||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
4 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
4 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
2 | |||
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
|
8 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
5 | |||
NAUTIC CLUB MOULINS
|
5 | |||
SN OYONNAX
|
4 | |||
SEYNOD NATATION
|
5 | |||
SN OYONNAX
|
5 | |||
US VIC-LE-COMTE NATATION
|
2 | |||
RC BRON DÉCINES NATATION
|
5 | |||
NAUTIC CLUB SORBIERS
|
4 | |||
R |
GRENOBLE ALP'38
|
6 | ||
CMO VÉNISSIEUX
|
2 | |||
AC DÉCINES
|
3 | |||
CHASSIEU NATATION
|
7 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
3 | |||
GRENOBLE ALP'38
|
2 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
8 | |||
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
3 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
3 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
5 | |||
S |
AQUATIC CLUB FIDESIEN
|
4 | ||
DAUPHINS LE COTEAU
|
5 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
4 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
2 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
10 | |||
SEYNOD NATATION
|
2 | |||
US VIC-LE-COMTE NATATION
|
2 | |||
A.S MURE NATATION
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
5 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
T |
PAYS DE GEX NATATION
|
4 | ||
MONTBRISON NATATION
|
3 | |||
NAUTIC CLUB MOULINS
|
6 | |||
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
|
3 | |||
CN BELLEGARDE
|
7 | |||
US ST-EGRÈVE
|
7 | |||
U |
LYON NATATION METROPOLE
|
3 | ||
V |
VICHY VAL D'ALLIER NATATION
|
6 | ||
AC ST-ETIENNE-METARE
|
3 | |||
TRITON CLUB BELLEVILLE
|
8 | |||
ASPTT AURILLAC
|
5 | |||
RILLIEUX NATATION
|
2 | |||
Y |
CO BRIOUDE NATATION
|
6 |