Titre original : 4e Meeting Benjamins - Poussins - CHAMPAGNE-ARDENNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Mars 2009
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
NC ECHIROLLES
|
4 | 2 | |
ST-GEORGES ARGENTEUIL
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
VOSGES
|
5 | |||
AUBE
|
8 | 2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
7 | 2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
6 | 2 | ||
B |
LUXEMBOURG
|
7 | 2 | |
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
VAL-DE-MARNE
|
6 | 1 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
6 | 2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | 1 | ||
VOSGES
|
5 | |||
HAUTE-MARNE
|
4 | 1 | ||
HAUTE-MARNE
|
6 | 2 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
1 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 2 | ||
VOSGES
|
6 | 2 | ||
AUBE
|
5 | |||
HAUTE-MARNE
|
6 | 2 | ||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
5 | 2 | ||
LES ORQUES CHAUMONT
|
3 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
5 | 1 | ||
C |
HAUTE-MARNE
|
4 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 2 | ||
LANGRES NATATION 52
|
7 | |||
NC BOLOGNE
|
3 | |||
SNS EPERNAY
|
5 | 2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
6 | 2 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | 1 | ||
VOSGES
|
5 | 2 | ||
AUBE
|
4 | 2 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
1 | |||
AUBE
|
5 | 1 | ||
AUBE
|
7 | 2 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
5 | |||
RETHEL SPORTIF NATATION
|
2 | |||
D |
BELGIQUE
|
6 | ||
NC BOLOGNE
|
8 | |||
AUBE
|
4 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
2 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
1 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
1 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | 1 | ||
NC ECHIROLLES
|
10 | |||
VOSGES
|
5 | 1 | ||
ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES
|
3 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
5 | 2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | 3 | ||
BELGIQUE
|
8 | |||
AUBE
|
6 | 1 | ||
E |
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | 2 | |
BELGIQUE
|
6 | |||
BELGIQUE
|
8 | 2 | ||
ES MASSY NATATION
|
4 | |||
BELGIQUE
|
4 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 2 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 2 | ||
F |
AUBE
|
4 | 1 | |
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
7 | 2 | ||
VOSGES
|
5 | |||
NC ECHIROLLES
|
8 | 2 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | 1 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
5 | 2 | ||
NC ECHIROLLES
|
9 | 2 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
2 | |||
G |
VOSGES
|
5 | ||
NC ECHIROLLES
|
9 | 2 | ||
AUBE
|
7 | 2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
4 | 2 | ||
VOSGES
|
5 | |||
VOSGES
|
5 | 1 | ||
VOSGES
|
5 | 2 | ||
VAL-DE-MARNE
|
5 | 2 | ||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
4 | 2 | ||
BELGIQUE
|
8 | 2 | ||
LANGRES NATATION 52
|
4 | |||
HAUTE-MARNE
|
6 | 2 | ||
H |
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
4 | 2 | |
BELGIQUE
|
6 | 2 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
4 | |||
ES MASSY NATATION
|
5 | 2 | ||
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
|
1 | |||
J |
VOSGES
|
5 | ||
STADE DE REIMS NATATION
|
6 | |||
LANGRES NATATION 52
|
3 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | 1 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | 1 | ||
L |
VAL-DE-MARNE
|
4 | 1 | |
NC BOLOGNE
|
8 | |||
TROYES ON
|
5 | |||
ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES
|
4 | |||
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
|
6 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
5 | 2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
6 | 2 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
6 | 1 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
3 | |||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | |||
VAL-DE-MARNE
|
7 | 2 | ||
ES MASSY NATATION
|
3 | 2 | ||
SNS EPERNAY
|
6 | 2 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
6 | |||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
4 | 1 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
5 | 2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | 1 | ||
VAL-DE-MARNE
|
4 | 1 | ||
AUBE
|
6 | 1 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
5 | 1 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | 2 | ||
VAL-DE-MARNE
|
6 | 2 | ||
VAL-DE-MARNE
|
4 | |||
REIMS CHAMPAGNE NATATION
|
5 | |||
M |
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
1 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | 1 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | |||
VAL-DE-MARNE
|
5 | 1 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 2 | ||
BELGIQUE
|
8 | |||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | |||
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
|
2 | |||
VAL-DE-MARNE
|
8 | 1 | ||
RETHEL SPORTIF NATATION
|
2 | |||
ES MASSY NATATION
|
5 | 2 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | 1 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
VAL-DE-MARNE
|
8 | 1 | ||
SNS EPERNAY
|
6 | 2 | ||
VAL-DE-MARNE
|
7 | 1 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
2 | 1 | ||
VAL-DE-MARNE
|
8 | 2 | ||
LUXEMBOURG
|
4 | 2 | ||
N |
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
3 | ||
RUSSIE
|
4 | |||
BELGIQUE
|
8 | 2 | ||
O |
SNM BAR-SUR-AUBE
|
3 | ||
VAL-DE-MARNE
|
5 | 1 | ||
P |
VAL-DE-MARNE
|
7 | 2 | |
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | 2 | ||
HAUTE-MARNE
|
6 | 1 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | |||
VAL-DE-MARNE
|
3 | 2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | 1 | ||
RETHEL SPORTIF NATATION
|
3 | |||
SNS EPERNAY
|
6 | 2 | ||
HAUTE-MARNE
|
6 | |||
LES ORQUES CHAUMONT
|
3 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | 2 | ||
AUBE
|
4 | |||
Q |
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
4 | 1 | |
R |
SNS EPERNAY
|
6 | 2 | |
SNS EPERNAY
|
5 | 2 | ||
CN POISSY
|
10 | |||
S |
ES MASSY NATATION
|
5 | 2 | |
SNS EPERNAY
|
3 | 2 | ||
T |
RETHEL SPORTIF NATATION
|
4 | ||
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
1 | |||
U |
LUXEMBOURG
|
7 | 2 | |
V |
CO SAINT-DIZIER NATATION
|
6 | 2 | |
STADE DE REIMS NATATION
|
5 | |||
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
|
2 | |||
BAR NATATION TRIATHLON CLUB
|
2 | |||
STADE DE REIMS NATATION
|
5 | |||
SNS EPERNAY
|
6 | 2 | ||
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
|
6 | 2 | ||
CN BRUNOY-ESSONNE
|
4 | 2 | ||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | 2 | ||
W |
LUXEMBOURG
|
7 | 2 | |
CN CHALON-SUR-SAONE
|
6 | |||
Z |
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
6 | 1 |