Titre original : Championnat Régional été en 50 m Q3
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Samedi 30 Juin au Lundi 2 Juillet 2018
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
AC TRÈBES
|
4 | ||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
7 | |||
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
8 | |||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
5 | |||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
2 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
10 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
3 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
10 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
7 | |||
CN AUCH
|
5 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
5 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
8 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
10 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
5 | |||
B |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | ||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
6 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
10 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | |||
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
|
4 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
6 | |||
CN AUCH
|
3 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
12 | |||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
7 | |||
CANET 66 NATATION
|
6 | |||
CANET 66 NATATION
|
6 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
9 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
7 | |||
CN LUNEL
|
14 | |||
CN CUGNAUX
|
3 | |||
CAHORS NATATION
|
6 | |||
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
|
5 | |||
CANET 66 NATATION
|
6 | |||
CANET 66 NATATION
|
8 | |||
CANET 66 NATATION
|
5 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
7 | |||
CN NARBONNE
|
4 | |||
C |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | ||
US CARMAUX NATATION
|
5 | |||
CAHORS NATATION
|
5 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
8 | |||
CN LUNEL
|
8 | |||
CN CARCASSONNE
|
10 | |||
CN BALMA
|
8 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
8 | |||
CN AUCH
|
11 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
8 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
5 | |||
CANET 66 NATATION
|
6 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
7 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
5 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
8 | |||
CANET 66 NATATION
|
3 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
7 | |||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
4 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
9 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
5 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
6 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
3 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
7 | |||
AC TRÈBES
|
2 | |||
CN CARCASSONNE
|
9 | |||
EVEIL MENDE NATATION
|
4 | |||
D |
ASPTT TOULOUSE
|
3 | ||
ASPTT TOULOUSE
|
9 | |||
CN CARCASSONNE
|
6 | |||
CANET 66 NATATION
|
4 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
9 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
7 | |||
CN AUCH
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
|
7 | |||
CN CUGNAUX
|
7 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
5 | |||
TOULOUSE ATHLETIC CLUB
|
1 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
CN AUCH
|
5 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
9 | |||
CN AUCH
|
6 | |||
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
|
3 | |||
ALBI NATATION
|
4 | |||
ALBI NATATION
|
6 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
3 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
7 | |||
E |
ASPTT TOULOUSE
|
6 | ||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
8 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
7 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
10 | |||
CN CARCASSONNE
|
3 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
6 | |||
CN LUNEL
|
7 | |||
CAHORS NATATION
|
5 | |||
F |
GRAND RODEZ NATATION
|
4 | ||
CANET 66 NATATION
|
4 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
8 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
6 | |||
AC TRÈBES
|
3 | |||
CN CUGNAUX
|
7 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
CANET 66 NATATION
|
6 | |||
G |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | ||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | |||
C.N DE ST-AFFRIQUE
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
10 | |||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
4 | |||
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
|
7 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
5 | |||
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
5 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
4 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
5 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
4 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
8 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
11 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
6 | |||
CNS ST-ESTÈVE
|
7 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
9 | |||
H |
NAUTIC CLUB NÎMES
|
7 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
CNS ST-ESTÈVE
|
9 | |||
I |
ASPTT TOULOUSE
|
3 | ||
US COLOMIERS NATATION
|
3 | |||
J |
CN CARCASSONNE
|
4 | ||
AC TRÈBES
|
7 | |||
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE
|
3 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
7 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
10 | |||
K |
CN CUGNAUX
|
1 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | |||
L |
C.N DE ST-AFFRIQUE
|
4 | ||
E.P SEMEAC TARBES NAT
|
4 | |||
ALBI SPORTS AQUATIQUES
|
8 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
6 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
6 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
CN AUCH
|
6 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
5 | |||
CANET 66 NATATION
|
3 | |||
TARBES NAUTIC CLUB
|
8 | |||
CN LANNEMEZAN
|
6 | |||
CNS ST-ESTÈVE
|
6 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
3 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
6 | |||
M |
ASPTT MONTPELLIER
|
10 | ||
US CARMAUX NATATION
|
8 | |||
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
|
5 | |||
CN BALMA
|
2 | |||
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
7 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
5 | |||
CN LANNEMEZAN
|
6 | |||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
5 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
9 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
10 | |||
NAUTIC CLUB NÎMES
|
5 | |||
CN NARBONNE
|
10 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
9 | |||
CN ATLANTIE
|
5 | |||
ALBI SPORTS AQUATIQUES
|
3 | |||
CN NARBONNE
|
6 | |||
GRAND RODEZ NATATION
|
6 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
5 | |||
CN LUNEL
|
5 | |||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
5 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
6 | |||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
3 | |||
N |
CN CARCASSONNE
|
2 | ||
O |
ASPTT TOULOUSE
|
5 | ||
CAHORS NATATION
|
5 | |||
CN LIMOUX
|
10 | |||
P |
FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE
|
6 | ||
MONTAUBAN NATATION
|
17 | |||
CN CARCASSONNE
|
5 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
6 | |||
CN NARBONNE
|
11 | |||
ALBI SPORTS AQUATIQUES
|
6 | |||
CN LUNEL
|
5 | |||
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
4 | |||
CAHORS NATATION
|
4 | |||
CN AUCH
|
6 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
6 | |||
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
4 | |||
Q |
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO
|
9 | ||
R |
ASPTT TOULOUSE
|
5 | ||
FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE
|
4 | |||
CN CUGNAUX
|
3 | |||
CNS ST-ESTÈVE
|
5 | |||
AVENIR MURET NATATION
|
6 | |||
ASPTT TOULOUSE
|
8 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
5 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
5 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
7 | |||
C.N MAZAMET AUSSILLON
|
7 | |||
S |
US COLOMIERS NATATION
|
10 | ||
MONTAUBAN NATATION
|
5 | |||
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
2 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
6 | |||
LAUDUN L'ARDOISE A.C
|
4 | |||
CNS ST-ESTÈVE
|
8 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
|
8 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
T |
ASPTT TOULOUSE
|
4 | ||
BEAUCAIRE TARASCON AC
|
5 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
1 | |||
US COLOMIERS NATATION
|
8 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
2 | |||
ASPTT MONTPELLIER
|
5 | |||
DAUPHINS CLERMONT-L'HÉRAULT
|
5 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
2 | |||
V |
NAUTIC CLUB NÎMES
|
8 | ||
EVEIL MENDE NATATION
|
6 | |||
CANET 66 NATATION
|
3 | |||
CANET 66 NATATION
|
3 | |||
SPORTING CLUB GRAULHET
|
2 | |||
C.N DE ST-AFFRIQUE
|
4 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
6 | |||
MONTAUBAN NATATION
|
10 | |||
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
|
6 | |||
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
|
12 | |||
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
|
8 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
9 | |||
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
|
4 | |||
W |
CN LUNEL
|
7 |