Titre original : 10e Meeting National de Béthune
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Mars 2018
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
AMIENS METROPOLE NAT.
|
6 | ||
US CRÉPY-EN-VALOIS
|
2 | |||
B |
GRAVELINES NATATION
|
4 | ||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
9 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
6 | |||
FLNS
|
8 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
9 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
8 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
8 | |||
CN ALBATROS FRIVILLE
|
8 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
9 | |||
C |
FLNS
|
13 | ||
ROYAL DAUPHINS MOUSCRON
|
7 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
5 | |||
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
6 | |||
D |
ROYAL DAUPHINS MOUSCRON
|
7 | ||
ROYAL DAUPHINS MOUSCRON
|
5 | |||
FLNS
|
9 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
7 | |||
CN RIOM
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
US ST-ANDRÉ
|
2 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
10 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
6 | |||
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
8 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
4 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
8 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
9 | |||
US ST-ANDRÉ
|
2 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
9 | |||
A S LILLERS NATATION
|
1 | |||
CN COURRIÈRES
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
8 | |||
CN CAMBRAI
|
5 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
9 | |||
GRAVELINES NATATION
|
6 | |||
ROUBAIX NATATION
|
5 | |||
MARCQ NATATION
|
2 | |||
CNM DIEPPE
|
5 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
F |
MINETT SWIM TEAM
|
12 | ||
EA NOGENT-VILLERS
|
9 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
11 | |||
CN DIVION
|
2 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
G |
ST-QUENTIN NATATION
|
12 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
8 | |||
ST-QUENTIN NATATION
|
4 | |||
GRAVELINES NATATION
|
4 | |||
MINETT SWIM TEAM
|
7 | |||
CN DIVION
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
10 | |||
H |
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
7 | ||
VLAAMSE ZWEMFEDERATIE
|
2 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
GRAVELINES NATATION
|
7 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
7 | |||
I |
ROYAL DAUPHINS MOUSCRON
|
5 | ||
L |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
1 | ||
RACING CLUB ARRAS
|
8 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
4 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
6 | |||
EA NOGENT-VILLERS
|
7 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
5 | |||
A S LILLERS NATATION
|
3 | |||
CN DIVION
|
1 | |||
LILLE MÉTROPOLE NATATION
|
4 | |||
ROUBAIX NATATION
|
7 | |||
CNM DIEPPE
|
8 | |||
M |
AMIENS METROPOLE NAT.
|
10 | ||
FLNS
|
9 | |||
CN YVETOT
|
10 | |||
CN CAMBRAI
|
10 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
RACING CLUB ARRAS
|
5 | |||
ENC ACHICOURT
|
3 | |||
ROUBAIX NATATION
|
6 | |||
FLNS
|
6 | |||
VLAAMSE ZWEMFEDERATIE
|
2 | |||
N |
DAUPHINS ST-OMER
|
4 | ||
O |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
5 | ||
P |
CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS
|
3 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
7 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
4 | |||
GRAVELINES NATATION
|
5 | |||
A S LILLERS NATATION
|
7 | |||
R |
FLNS
|
9 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
MINETT SWIM TEAM
|
13 | |||
S |
ENC ACHICOURT
|
2 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
3 | |||
FLNS
|
10 | |||
FLNS
|
11 | |||
T |
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
2 | ||
US CRÉPY-EN-VALOIS
|
4 | |||
US CRÉPY-EN-VALOIS
|
4 | |||
V |
ROYAL DAUPHINS MOUSCRON
|
8 | ||
ENC ACHICOURT
|
9 | |||
GRAVELINES NATATION
|
1 | |||
GRAVELINES NATATION
|
4 | |||
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
6 | |||
CNM DIEPPE
|
4 | |||
W |
HIPPOCAMPES HAUTMONT
|
3 | ||
DUNKERQUE NATATION
|
2 | |||
MINETT SWIM TEAM
|
8 | |||
MINETT SWIM TEAM
|
11 | |||
DAUPHINS ST-OMER
|
4 | |||
Z |
AMIENS METROPOLE NAT.
|
5 | ||
CN COURRIÈRES
|
2 |