Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
POUPLIN Noemie (2000/15 ans) FRA | |||
100 Nage Libre | 01:04.89 | ||
CREFF Pauline (1998/17 ans) FRA | |||
400 Nage Libre | 05:03.72 | ||
POIBEAU Ambre (1999/16 ans) FRA | |||
100 Dos | 01:14.81 | ||
DUPRE Sarah (2001/14 ans) FRA | |||
200 Dos | 02:36.81 | ||
SIMON Juliette (1995/20 ans) FRA | |||
100 Brasse | 01:21.58 | ||
ANGER Katell (1999/16 ans) FRA | |||
200 Brasse | 02:55.44 | ||
GILBERT Lucie (2001/14 ans) FRA | |||
100 Papillon | 01:20.44 | ||
LEONARDI Morgane (2000/15 ans) FRA | |||
200 Papillon | 03:20.98 | ||
COMMEUREUC Camille (1990/25 ans) FRA | |||
100 4 Nages | 01:16.63 | ||
FEAT Nolwenn (1999/16 ans) FRA | |||
200 4 Nages | 02:41.61 | ||
Relais | |||
4x100 Nage Libre | 04:21.51 | ||
Relais | |||
4x200 Nage Libre | 09:31.69 | ||
Relais | |||
4x100 4 Nages | 04:50.26 | ||
Relais | |||
10x50 Nage Libre | 04:57.44 |
Classement des structures | ||
Équipes Dames | ||
1 | CN BREST [1] | 16490 pts |
2 | C PAUL-BERT RENNES [1] | 14958 pts |
3 | C REDON NATATION [1] | 14120 pts |
4 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ [1] | 14005 pts |
5 | UN PLOËRMEL [1] | 13994 pts |
6 | CN GUINGAMP [1] | 13458 pts |
7 | CNP LOUDÉAC [1] | 13365 pts |
8 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE [1] | 13303 pts |
9 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC [1] | 13129 pts |
10 | LANNION NATATION [1] | 13086 pts |
11 | UNION QUIMPER NATATION [1] | 13026 pts |
12 | PLOEMEUR NATATION [1] | 12464 pts |
Équipes Messieurs | ||
1 | CN BREST [1] | 16119 pts |
2 | C PAUL-BERT RENNES [1] | 15748 pts |
3 | C REDON NATATION [1] | 15515 pts |
4 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ [1] | 15160 pts |
5 | CNP LOUDÉAC [1] | 14683 pts |
6 | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE [1] | 14647 pts |
7 | DINARD OLYMPIQUE N [1] | 14574 pts |
8 | DINAN NATATION SAUVETAGE [1] | 14076 pts |
9 | ST-MALO NATATION [1] | 14045 pts |
10 | VANNES AGGLO NATATION [1] | 14026 pts |
11 | UN PLOËRMEL [1] | 13883 pts |
12 | PLOEMEUR NATATION [1] | 13134 pts |