Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Juin 2013
Filtres
AUBOIN Thais (2001/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (29e) | 00:32.07 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (44e) | 05:33.54 | --- |
50 Dos | Séries | (35e) | 00:38.34 | --- |
50 Brasse | Séries | (26e) | 00:42.56 | --- |
50 Papillon | Séries | (59e) | 00:37.19 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
BIBEN Marie-Sophie (2001/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (122e) | 00:34.70 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (114e) | 05:52.69 | --- |
50 Dos | Séries | (92e) | 00:40.37 | --- |
50 Brasse | Séries | (121e) | 00:47.66 | --- |
50 Papillon | Séries | (124e) | 00:40.34 | --- |
200 4 Nages | Séries | (140e) | 03:15.00 | --- |
CANTALLOUBE Victorine (2000/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (14e) | 00:31.49 | 27 pts |
400 Nage Libre | Séries | (28e) | 05:26.59 | --- |
50 Dos | Séries | (52e) | 00:39.30 | --- |
50 Brasse | Séries | (100e) | 00:46.30 | --- |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:33.69 | 36 pts |
200 4 Nages | Séries | (33e) | 02:55.63 | --- |
CHALONER Oscar (2001/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (90e) | 00:33.11 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (91e) | 05:43.46 | --- |
50 Dos | Séries | (130e) | 00:42.36 | --- |
50 Brasse | Séries | (120e) | 00:47.32 | --- |
50 Papillon | Séries | (144e) | 00:44.90 | --- |
200 4 Nages | Séries | (137e) | 03:15.75 | --- |
DE GASPERI Dimitri (2001/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (79e) | 00:32.72 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (57e) | 05:30.52 | --- |
50 Dos | Séries | (139e) | 00:43.39 | --- |
50 Brasse | Séries | (63e) | 00:43.46 | --- |
50 Papillon | Séries | (79e) | 00:37.69 | --- |
200 4 Nages | Séries | (70e) | 03:01.65 | --- |
DEUMIER Artus (2000/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (143e) | 00:35.27 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (140e) | 06:13.22 | --- |
50 Dos | Séries | (68e) | 00:39.42 | --- |
50 Brasse | Séries | (83e) | 00:44.72 | --- |
50 Papillon | Séries | (146e) | 00:45.34 | --- |
200 4 Nages | Séries | (123e) | 03:12.66 | --- |
GEMAR Charles (2000/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (31e) | 00:30.69 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (22e) | 05:15.80 | --- |
50 Dos | Séries | (28e) | 00:36.95 | --- |
50 Brasse | Séries | (70e) | 00:43.91 | --- |
50 Papillon | Séries | (28e) | 00:34.74 | --- |
200 4 Nages | Séries | (28e) | 02:51.07 | --- |
GUARINO Marco (2000/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (61e) | 00:32.01 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (103e) | 05:48.10 | --- |
50 Dos | Séries | (134e) | 00:42.66 | --- |
50 Brasse | Séries | (14e) | 00:40.49 | 27 pts |
50 Papillon | Séries | (137e) | 00:42.79 | --- |
200 4 Nages | Séries | (107e) | 03:08.15 | --- |
HUBERT Emma (2001/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (119e) | 00:34.52 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (55e) | 05:36.85 | --- |
50 Dos | Séries | (137e) | 00:42.94 | --- |
50 Brasse | Séries | (67e) | 00:44.79 | --- |
50 Papillon | Séries | (103e) | 00:39.16 | --- |
200 4 Nages | Séries | (76e) | 03:03.10 | --- |
LAKEHAL Inès (2000/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (64e) | 00:33.15 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (15e) | 05:18.80 | 26 pts |
50 Dos | Séries | (78e) | 00:40.02 | --- |
50 Brasse | Séries | (127e) | 00:47.91 | --- |
50 Papillon | Séries | (37e) | 00:36.16 | --- |
200 4 Nages | Séries | (73e) | 03:02.41 | --- |
MAITROT Yanis (2001/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (98e) | 00:33.34 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (56e) | 05:30.42 | --- |
50 Dos | Séries | (125e) | 00:42.18 | --- |
50 Brasse | Séries | (112e) | 00:46.76 | --- |
50 Papillon | Séries | (113e) | 00:39.64 | --- |
200 4 Nages | Séries | (96e) | 03:06.27 | --- |
MALBREL Laurine (2001/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (125e) | 00:34.82 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (71e) | 05:40.31 | --- |
50 Dos | Séries | (118e) | 00:41.76 | --- |
50 Brasse | Séries | (93e) | 00:46.04 | --- |
50 Papillon | Séries | (100e) | 00:38.95 | --- |
200 4 Nages | Séries | (83e) | 03:04.01 | --- |
PEIRONE Sacha (2001/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (95e) | 00:33.19 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (54e) | 05:29.43 | --- |
50 Dos | Séries | (111e) | 00:41.46 | --- |
50 Brasse | Séries | (99e) | 00:45.94 | --- |
50 Papillon | Séries | (82e) | 00:37.90 | --- |
200 4 Nages | Séries | (75e) | 03:02.55 | --- |
RIGOLLET-BOULONGEOT Marion (2001/12 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (43e) | 00:32.44 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (29e) | 05:26.60 | --- |
50 Dos | Séries | (76e) | 00:40.01 | --- |
50 Brasse | Séries | (59e) | 00:44.35 | --- |
50 Papillon | Séries | (45e) | 00:36.52 | --- |
200 4 Nages | Séries | (40e) | 02:57.13 | --- |
SZCZEPANIAK Thomas (2000/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (69e) | 00:32.26 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (151e) | 06:54.22 | --- |
50 Dos | Séries | (145e) | 00:44.58 | --- |
50 Brasse | Séries | (11e) | 00:40.11 | 30 pts |
50 Papillon | Séries | (114e) | 00:39.65 | --- |
200 4 Nages | Séries | (139e) | 03:18.12 | --- |
TROY Samuel (2000/13 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (124e) | 00:34.18 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (83e) | 05:41.28 | --- |
50 Dos | Séries | (59e) | 00:38.95 | --- |
50 Brasse | Séries | (125e) | 00:47.70 | --- |
50 Papillon | Séries | (59e) | 00:36.45 | --- |
200 4 Nages | Séries | (84e) | 03:04.35 | --- |
Classement des structures | ||
1 | ASPTT TOULOUSE | 717 pts |
2 | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | 295 pts |
3 | MONTAUBAN NATATION | 288 pts |
4 | SPN POITIERS | 271 pts |
5 | AVENIR MURET NATATION | 255 pts |
6 | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 246 pts |
7 | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS | 243 pts |
8 | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | 240 pts |
8 | ASCPA PESSAC NATATION | 240 pts |
10 | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 218 pts |
11 | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 214 pts |
12 | E.P SEMEAC TARBES NAT | 208 pts |
13 | GRAND RODEZ NATATION | 206 pts |
14 | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | 203 pts |
15 | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 196 pts |
16 | SU AGEN | 194 pts |
16 | ASSOCIATION ORNON NATATION | 194 pts |
18 | CLUB DAUPHINS COGNAC | 182 pts |
19 | NATATION CLUB ORTHEZIEN | 163 pts |
20 | ARCACHON NATATION | 162 pts |
20 | ANGOULEME N CHARENTE | 162 pts |
22 | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 154 pts |
23 | CN NIORT | 147 pts |
24 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 146 pts |
25 | BIARRITZ OLYMPIQUE | 140 pts |
26 | AS LIBOURNE NATATION | 139 pts |
27 | CN BERGERAC | 131 pts |
28 | LORMONT NATATION | 109 pts |
29 | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 96 pts |
30 | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE | 94 pts |
31 | SA MÉRIGNAC | 85 pts |
32 | OLORON NATATION 64 | 74 pts |
33 | CN PAMIERS | 64 pts |
34 | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | 59 pts |
34 | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | 59 pts |
36 | CLUB DAUPHINS USSEL | 57 pts |
37 | CN GUÉRET | 56 pts |
38 | US COLOMIERS NATATION | 55 pts |
38 | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | 55 pts |
40 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 53 pts |
41 | MARMANDE NATATION | 51 pts |
42 | AQUA LONS BARRACUDAS | 50 pts |
43 | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE | 42 pts |
44 | EYSINES AQUA PLUS | 37 pts |
44 | C.N MAZAMET AUSSILLON | 37 pts |
46 | CS MELLE | 34 pts |
47 | TARBES NAUTIC CLUB | 33 pts |
48 | CN VILLENEUVE-SUR-LOT | 32 pts |
48 | AS AMBARÈS | 32 pts |
50 | ANGLET OLYMPIQUE | 28 pts |
51 | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 27 pts |
52 | CN MONTMORILLON | 26 pts |
52 | CN PORTET-SUR-GARONNE | 26 pts |
54 | CN HENDAYE | 25 pts |
54 | C.S.A.D-CHATELLERAULT | 25 pts |
56 | ASPTT PAU | 24 pts |
57 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 22 pts |
57 | SPORTING CLUB GRAULHET | 22 pts |
57 | CAPO LIMOGES NATATION | 22 pts |
60 | LOURDES NATATION | 21 pts |