Saison : 2024
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs TC | --- | |
CNC - Interclubs Jeunes | --- | |
CNC - Interclubs Avenirs | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France Juniors 25m | --- | |
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France - Nationale 2 | --- | |
Championnats de France Benjamins | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 | --- | |
Championnats de France OPEN d'été | --- | |
Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 | --- | |
Championnats de France Juniors 50m (6e) | 944 pts | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | 944 pts | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Nageur ayant réalisé au moins 1 compétition en natation « Course » | ||
1. ELOUAKILI Maysa (2014/10 ans) FRA | 5 pts | |
2. JUBAULT Inaya (2013/11 ans) FRA | 5 pts | |
3. MILOUDI Ines (2013/11 ans) FRA | 5 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 0 à 300 points à la table de cotation FFN | ||
1. AGUILAR Thomas (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
2. ALAYOUD Ayan (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
3. BILGIN DEMELIN Nil (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
4. BOIXEL Antonin (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
5. BOUILLEZ Constance (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
6. CAIZA Nathan (2014/10 ans) ESP | 10 pts | |
7. CAUVET Sara (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
8. CAUVET Zoé (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
9. CHATENAY SOLVASON Frosti (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
10. DE ARAUJO NUNES Rebecca (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
11. DIULIUS Hector (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
12. DURAND Thao (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
13. ELOUAKILI Wassim (2011/13 ans) ESP | 10 pts | |
14. FABRE Margaux (1992/32 ans) FRA | 10 pts | |
15. FIORETTI Laora (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
16. GEOGHEGAN Adam (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
17. GEOGHEGAN Balthazar (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
18. GOYARD Paul (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
19. GUY Lily Rose (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
20. JOBERT Maxime (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
21. JOLY Sasha (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
22. JUBAULT Ambre (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
23. KAHOUADHJI Nour (2011/13 ans) ESP | 10 pts | |
24. KHELFAOUI Eden (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
25. KNECHT Manu (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
26. KNOBLOCH Gabin (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
27. LAFFONT Simon (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
28. LEFEVRE Joany (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
29. LELIEVRE Marie (2009/15 ans) FRA | 10 pts | |
30. LLANTA Valentin (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
31. LOPES Rafael (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
32. LOURMAND Célia (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
33. MARCHAND Alicia (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
34. MERZOUG Melina (2008/16 ans) FRA | 10 pts | |
35. MIRO Luc (2011/13 ans) FRA | 10 pts | |
36. MOINET Théo (2012/12 ans) FRA | 10 pts | |
37. MORENO Léo (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
38. MOURRE Camille (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
39. NUELL Matheo (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
40. PARENT Elsa (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
41. PEREZ WEBER Lola (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
42. PIGASSOU Baptiste (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
43. PINHEIRO NATIER Ella (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
44. POTGIETER Zacari (2013/11 ans) RSA | 10 pts | |
45. RANCHOUX Alexandre (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
46. REYNIER Briac (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
47. ROBERTSON Lucas (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
48. ROBERTSON Paul (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
49. SAGET Emy (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
50. STOECKLIN Laia (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
51. TERRETTAZ Bran (2015/9 ans) FRA | 10 pts | |
52. TORNE Leon (2014/10 ans) FRA | 10 pts | |
53. VAROUKHA Xénia (2013/11 ans) FRA | 10 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances tous bassins de 301 à 600 points à la table de cotation FFN | ||
1. AGUILAR Nathan (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
2. BERNARD BECQUET Jules (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
3. BONET Manon (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
4. CAPOULADE Marie (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
5. CASSET Maïssa (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
6. COSTA Lola (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
7. CROUZET Kyara (2010/14 ans) FRA | 20 pts | |
8. DUBOIS Leanne (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
9. DURAND Païmea (2009/15 ans) FRA | 20 pts | |
10. FAURE Lea (2008/16 ans) FRA | 20 pts | |
11. GOUX Apolline (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
12. GOYARD Jules (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
13. GUERINEAU Louna (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
14. LALAOUI Kays (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
15. LALAOUI Kylian (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
16. LANE Auxence (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
17. LEDUC Leo (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
18. LEMOINE Victorine (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
19. LETANG Zoé (2014/10 ans) FRA | 20 pts | |
20. MONSIEUR* X. (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
21. MORALES Edouard (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
22. MORALES Gael (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
23. OZAROVSKI Christian (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
24. PETITGENET Mewen (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
25. POITRAL Martin (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
26. POMEDIO-COLL Chloé (2013/11 ans) FRA | 20 pts | |
27. POUYTES Charlotte (2012/12 ans) FRA | 20 pts | |
28. TANC Jeyan (2011/13 ans) FRA | 20 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 601 à 900 points à la table de cotation FFN | ||
1. ALMOHALLA Tiara (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
2. BECQUET Dominique (1979/45 ans) FRA | 40 pts | |
3. BEIL Camille (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
4. CANET Julie (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
5. CHASSAING Guilhem (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
6. FLORI Emma (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
7. LANNOY Roman (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
8. MOUSSET Elliot (2007/17 ans) FRA | 40 pts | |
9. POUYTES Eva (2010/14 ans) FRA | 40 pts | |
10. RIZON Arthur (2012/12 ans) FRA | 40 pts | |
11. ROCA ALIBERT Elise (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
12. TENAS Aïnoa (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
13. TENSA Gabin (2011/13 ans) FRA | 40 pts | |
14. ZEGRE Mathilde (2009/15 ans) FRA | 40 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 601 à 900 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BORRAS Alexandre (1986/38 ans) FRA | 80 pts | |
2. DAVAUD Matt (2010/14 ans) FRA | 80 pts | |
3. GENNESSON Emeryc (1991/33 ans) FRA | 80 pts | |
4. KNECHT Ilithya (2011/13 ans) FRA | 80 pts | |
5. SALAMA Clara (2011/13 ans) FRA | 80 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m de 901 à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. BELLACHE Melisa (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
2. BOBE Aaron (2009/15 ans) FRA | 120 pts | |
3. BOUILLIEZ Leandre (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
4. CANDELON Louna (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
5. CHACHAY Kyan (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
6. CHATENAY SOLVASON Ymir (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
7. CROUZET Enzo (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
8. DAUDIES Clement (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
9. GIGANTE Tim (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
10. GILLINGHAM Joseph (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
11. HOLERGA David (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
12. HUVET-PANSARD Paul (2005/19 ans) FRA | 120 pts | |
13. MASSOTTE Bazil (2006/18 ans) FRA | 120 pts | |
14. NORMAND Charlotte (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
15. RADOVICI Béatrice (2004/20 ans) FRA | 120 pts | |
16. RYMARCZYK Adam (2010/14 ans) FRA | 120 pts | |
17. SBRAGGIA Lisandru (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
18. SERRA Carla (2008/16 ans) FRA | 120 pts | |
19. SMAL Pascalle (2008/16 ans) NED | 120 pts | |
20. TAHIR-ERRE Ilian (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
21. TRANNOY Lea (2007/17 ans) FRA | 120 pts | |
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 25m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
néant | ||
Nageur ayant réalisé au moins 2 performances en bassin 50m supérieures à 1200 pts à la table de cotation FFN | ||
1. ABEL-THIEBAUT Rosalie (2007/17 ans) FRA | 240 pts | |
2. BEAUGRAND Paul (2000/24 ans) FRA | 240 pts | |
3. CAMBLONG Tommy-Lee (2001/23 ans) FRA | 240 pts | |
4. HOEK LE GUENEDAL Luca (2008/16 ans) ESP | 240 pts | |
5. HOUTI Fares (2003/21 ans) FRA | 240 pts | |
6. JEHL Marina (2001/23 ans) FRA | 240 pts | |
7. LARGERON Pierre (2005/19 ans) FRA | 240 pts | |
8. MAHIEU Pauline (1999/25 ans) FRA | 240 pts | |
9. PIGREE Analia (2001/23 ans) FRA | 240 pts | |
Compétitions internationales support d'une sélection nationale | ||
néant | ||
Coupe de la COMEN et Gymnasiades | ||
néant | ||
Festival Olympique de la Jeunesse Européenne (FOJE), Jeux Olympique de la Jeunesse (JOJ) | ||
néant | ||
Euro Juniors, Monde Juniors et Jeux Méditerranéens | ||
néant | ||
Championnats d'Europe en petit bassin | ||
néant | ||
Championnat d'Europe en grand bassin, Universiades | ||
néant | ||
Championnats du monde en petit bassin | ||
néant | ||
Championnats du monde en grand bassin | ||
néant | ||
Jeux Olympiques | ||
néant | ||
Total : | 6 745 pts | |
Total général : 11e sur 884 clubs classés avec 7 689 points |